Педагогический состав - СШ №56 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

государственного учреждения образования

"Средняя школа № 56 г.Минска"

ФИО Наименование должности
Захаревская Анжелика Анатольевна директор
Алисейко Виктор Михайлович заместитель директора по УР
Гедревич Наталья Анатольевна заместитель директора по УР
Зыль Светлана Петровна заместитель директора по УР
Лаптенок Ольга Ивановна заместитель директора по УР
Маникайло Елена Генриховна заместитель директора по ВР
Хадаркевич Людмила Степановна заместитель директора по УР
Автухович Екатерина Игоревна  учитель начальных классов
Адамович Алексей Сергеевич учитель физической культуры и здоровья
Адамович Татьяна Валентиновна учитель-дефектолог (интеграция)
Акуленок Ольга Юрьевна педагог дополнительного образования
Альховик Инесса Валерьевна учитель начальных классов
Андреева Екатерина Александровна учитель начальных классов
Андриянец Мария Игоревна учитель начальных классов
Андрон Анастасия Анатольевна учитель английского языка 
Аполеева Анастасия Юрьевна  учитель английского языка 
Арех Инга Анатольевна учитель английского языка 
Артёмова Диана Александровна учитель-дефектолог ПКПП
Бабенко Полина Игоревна учитель английского языка 
Бабуль Ирина Николаевна  учитель-дефектолог (надомное обучение)
Баньковская Елена Викторовна учитель информатики 
Баранцевич Светлана Викторовна  учитель бел. яз и лит.
Батура Лина Александровна учитель английского языка 
Беззубенко Диана Ивановна  учитель русского языка и литературы 
Богданович Светлана Александровна учитель трудового обучения 
Болвах Алеся Сергеевна учитель начальных классов
Бречко Светлана Николаевна учитель биологии 
Бузенок Наина Николаевна  учитель начальных классов
Буйницкая Мария Евгеньевна  педагог-психолог
Бурко Дмитрий Александрович  учитель истории
Бусько Андрей Викторович учитель информатики 
Быков Евгений Валерьевич учитель физической культуры и здоровья
Вабищевич Виктория Николаевна учитель начальных классов
Василько Лилия Александровна учитель химии 
Вербицкая Инна Сергеевна воспитатель ГПД
Виронина Валентина Петровна учитель географии 
Володько Алина Александровна педагог дополнительного образования
Восьмерикова Регина Владимировна учитель начальных классов
Геворгян Рита Шагеновна учитель начальных классов
Гикман Татьяна Тадеушевна учитель начальных классов
Глушаков Фёдор Игоревич педагог социальный
Гордей Ольга Дмитриевна учитель русского языка и литературы
Гринкевич Михаил Викторович инструктор по физической культуре
Громыко Ксения Викторовна  учитель химии 
Дерман Ольга Викентьевна учитель бел. яз и лит.
Дияшкина Виктория Вячеславовна учитель истории 
Добрыднева Наталья Николаевна учитель английского языка 
Дроздова Ирина Геннадьевна педагог социальный
Емельянов Александр Михайлович учитель физики
Ермакова Татьяна Анатольевна педагог-организатор
Ерошенко Алла Александровна учитель-дефектолог (интеграция)
Жаврид Анна Алексеевна  учитель математики 
Жаврид Наталия Павловна учитель географии 
Жданович Анастасия Викторовна  педагог социальный
Жданович Инна Леонидовна  воспитатель ГПД 
Жданович Светлана Геннадьевна учитель русского языка и литературы
Занько Дарья Олеговна учитель английского языка 
Зжданская Елизавета Витальевна  учитель-дефектолог (интеграция)
Зуёнок Николай Васильевич   учитель трудового обучения 
Иванчикова Елена Альбертовна учитель художественной культуры 
Ивашко Каролина Павловна  учитель математики 
Калодько Галина Владимировна учитель бел. яз и лит.
Каменчук Юлия Владимировна воспитатель ГПД
Канаш Ольга Александровна учитель-дефектолог ПКПП
Кацемба Оксана Петровна учитель художественной культуры 
Кацубо Екатерина Николаевна учитель русского языка и литературы 
Кириллова Юлия Сергеевна учитель русского языка и литературы 
Кирпо Людмила Алексеевна учитель бел. яз и лит.
Клачко Елена Валерьевна воспитатель ГПД
Климович Валентина Ивановна учитель физической культуры и здоровья
Козел Ольга Михайловна учитель физической культуры и здоровья
Козлова Светлана Николаевна медицинская сестра
Колтун Юлия Петровна учитель начальных классов
Комиссарчук Надежда Юрьевна учитель-дефектолог (интеграция)
Конокоров Геннадий Михайлович  учитель английского языка 
Кононова Юлия Викторовна учитель английского языка 
Корзун Дарья Руслановна учитель физической культуры и здоровья
Корнейчук Павел Григорьевич учитель физической культуры и здоровья
Кротова Елена Михайловна воспитатель ГПД
Кузнецова Елена Юрьевна учитель физической культуры и здоровья
Кузьминич Жанна Иссаева инструктор по физической культуре
Кулик Кристина Валентиновна учитель русского языка и литературы 
Кураков Валерий Андреевич учитель математики
Курган Игорь Игоревич учитель физической культуры и здоровья
Курзенкова Мария Дмитриевна педагог социальный
Курьян Елена Михайловна учитель начальных классов
Лазарев Максим Максимович педагог дополнительного образования
Лапко Маргарита Леонидовна зав библиотекарь
Лаптенок Наталья Михайловна  учитель начальных классов
Лейбург Александра Викторовна педагог дополнительного образования
Лепешкина Екатерина Александровна учитель английского языка 
Лешков Алексей Алексеевич учитель биологии
Лобан Алеся Сергеевна учитель начальных классов
Ломадзе Лиана Михайловна учитель физической культуры и здоровья
Макеева Виктория Петровна учитель начальных классов
Манькова Анна Викторовна учитель начальных классов
Марковец Кристина Николаевна учитель английского языка 
Мартинович Светлана Александровна  учитель истории 
Масловская Наталья Викторовна учитель бел. яз и лит.
Мацкевич Анна Игоревна учитель начальных классов
Мацук Виталий  Анатольевич инструктор по физической культуре
Медведько Ирина Руслановна  учитель математики 
Мельянкова Светлана Сергеевна учитель начальных классов
Меркулова Наталья Петровна учитель начальных классов
Милашевская Оксана Альфредовна учитель русского языка и литературы 
Михеева Полина Игоревна  учитель бел. яз и лит.
Молотовник Анастасия Сергеевна учитель начальных классов
Мышковец Елена Николаевна учитель начальных классов
Наволоцкий Андрей Анатольевич инструктор по физической культуре
Нарушевич Татьяна Александровна учитель начальных классов
Насевич Юлия Валерьевна учитель начальных классов
Немиро Надежда Владимировна воспитатель ГПД
Огородник Оксана Павловна учитель-дефектолог ПКПП
Павлович Татьяна Витальевна учитель начальных классов
Палагин Сергей Федорович учитель истории
Палагина Ирина Леонидовна воспитатель (сопровождение)
Папкова Алеся Михайловна учитель музыки
Пачковская Наталия Михайловна воспитатель ГПД
Петракова Элла Владимировна учитель английского языка 
Петрутик Янина Ивановна учитель начальных классов
Петухова Татьяна Владимировна учитель-дефектолог (интеграция)
Пецевич Анна Анатольевна  учитель русского языка и литературы 
Писарик Ирина Вячеславовна учитель биологии 
Пичугина Мария Яковлевна учитель бел. яз и лит.
Плякина Дарья Юрьевна  учитель английского языка 
Поварова Изабелла Аркадьевна учитель музыки
Полищук Николай Михайлович  учитель физической культуры и здоровья
Полякова Елена Сергеевна учитель начальных классов
Понятовский Игорь Дмитриевич учитель истории
Попко Наталья Михайловна учитель русского языка и литературы 
Поцелуенок Любовь Петровна учитель математики
Процкая Анна Андреевна учитель английского языка 
Пугач Юлия Николаевна учитель начальных классов
Пунтус Екатерина Игоревна учитель начальных классов
Рачкова Виктория Сергеевна учитель бел. яз и лит.
Римпинская Нина Ивановна учитель математики
Рожко Дарья Валерьевна  учитель бел. яз и лит.
Руднец Татьяна Леонардовна учитель математики
Рулькевич Ирина Николаевна учитель начальных классов
Русакович Александр Евгеньевич учитель физической культуры и здоровья
Русакович Елена Леонидовна педагог дополнительного образования
Рыхлицкая Екатерина Владимировна  учитель географии 
Савина Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы 
Савченко Александр Алексеевич инструктор по физической культуре
Савченко Анна Васильевна учитель английского языка 
Садовская Ирина Александровна  учитель начальных классов
Свибович Елена Константиновна учитель начальных классов
Свирид Елена Павловна учитель начальных классов
Седуро Екатерина Игоревна педагог-психолог
Серая Ирина Николаевна учитель математики
Сидорович Инесса Леонидовна учитель начальных классов
Синькевич Светлана Ивановна  учитель математики (надомное обучение)
Скарупа Наталья Анатольевна учитель трудового обучения 
Сороко Наталья Александровна учитель начальных классов
Сташицкая Алина Александровна  учитель-дефектолог (интеграция)
Сурмачевская Татьяна Вячеславовна учитель русского языка и литературы 
Товпеко Денис Дмитриевич учитель начальных классов
Токарик Наталья Юрьевна учитель английского языка 
Точиленко Ирина Ивановна учитель английского языка 
Трубчик Валентина Ивановна учитель начальных классов
Трусова Инга Николаевна учитель начальных классов
Тукай Екатерина Васильевна учитель английского языка 
Туманская Марина Сергеевна учитель математики 
Туровец Екатерина Олеговна  учитель физической культуры и здоровья
Усова Ирина Мефодьевна учитель физики
Федай Татьяна Владимировна учитель английского языка 
Харламова Ольга Генриховна учитель физики
Хотылева Анна Васильевна учитель начальных классов
Чагайда Людмила Ивановна воспитатель (сопровождение)
Чешик Татьяна Геннадьевна учитель английского языка 
Шамко Анастасия Валерьевна  учитель географии 
Шепелевич Олеся Павловна  учитель трудового обучения 
Шереметьева Юлия Александровна учитель трудового обучения 
Ших Александр Александрович руководитель физического воспитания
Шпак Наталия Юрьевна учитель-дефектолог (интеграция)
Якубчик Татьяна Александровна учитель бел. яз и лит.
Янковская Тамара Владимировна инструктор по физической культуре
Янцевич Виктория Чеславовна  учитель русского языка и литературы