Шестой школьный день - СШ №56 г.Минска
Бассейн
Бассейн – это круто и здорово в любое время года. Плавание развивает мышцы, поддерживает позвоночник и укрепляет иммунитет ребенка и взрослого.
Подробнее
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Шестой школьный день

16.09.2017

23.09.2017

30.09.2017


  

План работы
государственного учреждения образования «Средняя школа №56 г.Минска»
в рамках шестого школьного дня
13.01.2018

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

Соревнования по волейболу

11.00-13.00

Большой спортивный зал

 

6-е классы

Учителя физической культуры

 

Общешкольные мероприятия

Игровая программа
«Старый Новый год»

11.00

Актовый зал

8-е классы

Педагог-организатор
Нестерович И.В.

Мероприятия классных руководителей

Викторина «По страницам сказок»

10.00-11.00

Каб. 217б

1-е, ж, з, д,

 

Кл. рук.
Сороко Н.А.
Молотовник А.С.
Курьян Е.М.
Пунтус Е.И.

Мастерская по изготовлению поделок к старому Новому году

10.00

 

Каб. 208в

 

2-р, п, с

Кл. рук.
Восьмерикова Р.В.
Курлович А.С.

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?»

10.00-11.00

3п

Каб. 203в

Кл. рук.
Мелех Н.А.

Участие в районном конкурсе чтецов

10.30

«Зорка»

Кл. рук.
Полякова Е.С.

Квест «Алиса в Зазеркалье»

12.15

 

Парк «Тивалли»

Кл. рук.
Рулькевич И.Н.

Этическое занятие «Правила общения с взрослыми и их сверстниками»

11.00-12.00

Каб.209в

3-б, в, ж

Кл. рук.
Егорова Н.И.
Свирид Е.П.
Желобкович Н.Н.

Мастер-класс
«Волшебная бумага»

11.00

 

Каб.308б

 

4-и, л, г

Кл. рук.
Гаврильчик В.М.

Посещение кинотеатра «Аврора»
Фильм
«Санта и компания»

12.00

 

5-а, д, г,

 

Кл. рук.
Токарик Н.Ю.
Кироллова Ю.С.
Сурмачевская Т.В.

Літаратурны конкурс “Зорка Венера ўзышла над зямлёй”

10.00

«Зорка»

6 г

Пичугина М.Я.

Литературная гостиная
«Книга, которая на меня повлияла»

11.00

Каб. 407в

 

7-а,б, в

Кл. рук.
Моисеенко О.Д.

Видеопрезентация «Вредные привычки»

10.00

Каб. 305в

9-е классы

Кл. рук.
Баньковская Е.В.

Диспут «Законодательство о выборах Республики Беларусь»

11.30-12.15

Каб. 407в

10-е классы

Кл. рук.
Понятовский И.Д.

Прогулка по историческим местам города

13.00

 

11-е классы

Кл. рук.
Варавина Е.В.
Сытько А.А.

Мероприятия СППС

Информационно-профилактичекое занятие с педагогами «Профилактика эмоционального выгорания»

10.00-11.00

 

Каб.235а

Педагоги

Педагог социальный
Вешапидзе О.В.

Профориентационное
занятие «Парад профессий»

10.00-11.00

Каб.235а

 

Учащиеся состоящие на различных видах учёта

Педагог социальный
Дроздова И. Г.

 

 

 

 

 

 

Работа спортивных секций, объединений по интересам, факультативов

Театральный кружок

«Зазеркалье»

10.00-17.40

Реакриация 4-го этажа, актовый зал

группы: 2,3,4 классы

Лейбург А.В.

Эстрадно-классический танцевальный кружок «Радуга»

13.00-16.00

Каб.333а

1-4 классы

Акулёнок О.Ю.

«Бумажная фантазия»

9.00-12.00

Каб. 111в

2-3 классы

Шереметьева Ю.А.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

10.00-12.00

Каб. 108в

5-6 классы

Варавина А.В.

«Вальс»

13.30-15.00

Каб. 404в

11 классы

Маркевич А.А.

Мини-футбол

9.00- 11.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Корнейчук П.Г.

Юные друзья милиции

10.00-11.00

Каб. 408в

6 классы

Колоско Я.А.

Волейбол

16.00-16.45

Малый зал

11 классы

Адамович А.С.

Баскетбол

17.30-18.50

Большой зал

9-11 классы

Адамович А.С.

Футбол

18.35-21.00

Большой зал

8-10 классы

Дроздов И.В.

Проведение факультативных занятий

Повторяем математику

9.00-9.45

408в

11 а, б, в

Влазнюк Т.М.

Повторяем математику

9.55-10.40

408в

11 а, б, в

Влазнюк Т.М.

Алгебра учит рассуждать

10.45-11.30

408в

10 в

Влазнюк Т.М.

Волейбол

11.00-11.45

Малый  зал

10 а, б, в

Корнейчук П.Г.

Волейбол

12.00-12.45

Малый зал

9 а, б, в

Корнейчук П.Г.

Профессия моей мечты

11.00-11.45

406в

9 а, в, г

Кедич Е.А.

Продолжаем открывать тайны вещества

10.00-10.45

415а

9 а, г

Пашко Т.Л.

Удивительный мир органических веществ

11.00-11.45

415а

10 а, б, в

Пашко Т.Л.

Удивительный мир неорганической химии

12.00-12.45

415а

11 а, б, в

Пашко Т.Л.

Играем в футбол

18.35-19.20

Большой зал

9 в, г

Дроздов И.В.

Играем в футбол

19.25-20.10

Большой зал

10 а, в

Дроздов И.В.

Играем в футбол

20.15-21.00

Большой зал

11 а

Дроздов И.В.

История Беларуси

10.55-11.40

407в

11 в

Понятовский И.Д.

Практыкум по арфаграфii

10.00-11.00

313в

11 б

Грицук О.Ф.

Волейбол

16.00-16.45

Малый зал

11 а, б, в

Адамович А.С.

Баскетбол

17.30-18.15

Малый зал

11 а, б

Адамович А.С.

Техническая графика

9.00 – 9.45

412в

9 а, б, г

Воробей Е.С.