Шестой школьный день - СШ №56 г.Минска
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Шестой школьный день

  

График работы спортивных залов в шестой школьный день


План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа №56 г.Минска»
в рамках шестого школьного дня
20.10.2018

 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

«Форт Боярд»

12.00-13.00
13.00-14.00

Большой
спортивный зал

3 ж, з, и,
3 к, л, м классы

Корзун Д.Р.
Гриб Л.М.
Курган И.И.
Гапоник С.Н.

Общешкольные мероприятия

Подготовка к районному конкурсу «Скоро армии родной будет пополнение»

12.00

Актовый зал

9 а, б, в, г

Педагог-организатор
Нестерович И.В.,
Робец А.П.

Участие в районном субботнике

10.00

парк Медвежино

10 параллель, 9д

Писарик И.В.
Новикова Л.В.
Василько Л.А.

Мероприятия классных руководителей

Конкурс рисунков «Золотая осень»

9.00

Каб. 306б

1м, з, и

Жерносек А.В.
Макеева В.П.
Румак И.А.

Экскурсия в парк им. Уго Чавеса

11.00

парк Уго Чавеса

2 д, ж, з

Математическая викторина «Юный математик»

10.00

Каб. 411б

2 к, л, м

Жилинская Е.С.
Манькова А.В.
Шеменкова Ю.А.

Мастерская Самоделкина «Осенний букет»

11.00

Каб. 216б

2 о

Самкович Е.К.

Творческая мастерская «Осень в гости к нам пришла»

11.00

Каб. 204в

2а, в, г

Виноградова А.О.

«Осенний калейдоскоп»

10.00

Каб. 405б

3 г, п

Сидорович И.Л.
Курлович А.С.

Творческая мастерская «Осенняя мелодия»

10.20

Каб. 407б

3 д, н

Хотылева А.В.
Болвах А.С.

Викторина «Дорожная азбука»

11.00

Каб. 219б

Альховик И.В.

Посещение кинотеатра «Аврора»
м/ф «Смолфут»

10.40

ул. Притыцкого, 23

3 р

Восьмерикова Р.В.

Посещение национальной библиотеки

13.00

пр. Независимости, 116

Полякова Е.С.

Конкурс стихов «Осень»

10.30

Каб. 206в

Желобкович Н.Н.

Посещение музея ВОВ

15.00

пр. Победителей, 8

4 м, о

Казакевич Н.М. Насевич Ю.В.

Встреча КВН

10.30

Каб. 203в

4 п, л, к

Мелех Н.А.
Борис К.А.
Петрутик Я.И.

Акция «Чистый класс»

10.00

Каб. 313в

Шершень С.Д.

Посещение музея военной истории ВОВ

11.00

 

5 е, з

Щитляк М.И.
Виронина В.П.

Викторина «В мире профессий»

11.00

Каб. 326а

6 г, д

Токарик Н.Ю.
Кириллова Ю.С.

Викторина «Правила дорожные-нужные, несложные»

10.30

Каб. 308в

7 д, е, ж

Скарупа Н.А.
Сакович С.П.

Субботняя акция «Уютный класс»

10.00

Каб. 409в

Каб. 309в

7 а, г

Почелуёнок Л.П.
Пичугина М.Я.

Заочное путешествие «Флора моего города»

11.00

Каб. 323а

11 параллель

Емельянов А.М.

Мероприятия СППС

Совет профилактики безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

10.30-13.00

Каб. 235а

Родители

учащиеся

Педагог социальный
Вешапидзе О.В.

 

Консультации (по запросу)

13.00-17.00

Каб. 231а

Родители

Педагог социальный
Немкевич В.В.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

 

«Белорусские узоры»

12.00-13.00
13.40-15.00
15.20-16.05
16.15-17.00

Каб. 409А

 

1
2

Педагог дополнительного образования
Былина В.И.

 

«Зазеркалье»

09.00-10.40
10.50-12.30
12.40-14.20
14.30-16.10

реакриация
4-го этажа

1
2
3

Педагог дополнительного образования
Лейбург А.В.

Театральная студия
«Школьный КВН»

09.00-10.45
11.00-13.00

Каб. 338а

1,2,3,4 

Педагог дополнительного образования
Лазарев М.М.

Юный инспектор дорожного движения

10.00-10.45

Каб. 410в

1

Колоско Я.А.

Юные
друзья милиции

09.00-11.00

Каб. 408в

Робец А.П. 

«Бумажная фантазия»

9.00-10.00
10.00–11.00
11.00–12.00

Каб. 111в

1,2.3.4 

Шереметьева Ю.А. 

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

10.00-12.00

Каб. 108в

1

Неверо В.А. 

 

«Радуга»

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
12.30-13.15

Каб. 333а

     1,2,3,4

 

 

Акулёнок О.Ю.

 

 

«Мини-футбол»

 

09.00-10.30

Большой спортивный зал

1

 

Корнейчук П.Г.

 

«Слэм-Данк»

 

10.30-12.00

Большой спортивный зал

1

Адамович А.С.