Объединения по интересам - СШ №56 г.Минска
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Объединения по интересам

 

ГРАФИК РАБОТЫ
 объединений по интересам

первое полугодие 2018/2019 учебного года

Объединение по интересам

Направление деятельности

Время

Место проведения

ФИО

Руководителя

 

«Былинки»

 

Музыкальное

Среда
12.00-12.45
12.55-13.40
13.55-14.40
14.55-15.40

Пятница
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
14.45-15.30

 

Каб. 409а

 

 Каб.319а

 

Былина В.И.

 

«Белорусские узоры»

 

Декоративно-прикладное

Четверг
12.00-12.45
12.55-13.40
13.55-14.40
14.55-15.40

Суббота
12.00-12.45
12.55-13.40
13.55-14.40
14.55-15.40

 

Каб. 319а

 

Каб.409а

 

Былина В.И.

 

«Зазеркалье»

 

Театральная

Вторник
09.00-10.40
15.00-16.40

Среда
09.00-10.40

Четверг
09.00-10.40
15.00-16.40

Пятница
09.00-10.40
15.00-16.40

Суббота
09.00-10.40
10.50-12.30
12.40-14.20

 

Реакриация
4-го этажа

 

Лейбург А.В. 

 

«Школьный театр миниатюр»

 

    Эстетическое

Понедельник
10.30-12.30
14.00-16.00

Вторник
10.30-12.30
14.00-16.00

Среда
10.30-12.30
14.00-16.00

Четверг
10.30-12.30
14.00-16.00

Пятница
10.30-12.30
14.00-16.00

Суббота
09.00-10.45
11.00-13.00

 

Каб.338а

 

Лазарев М.М.

 «Юный инспектор дорожного движения»

Правовое

Понедельник
13.00-13.45

Суббота
10.00-10.45

 Каб. 412в

Колоско Я.А.

 

«Юные
друзья милиции»

 

Гражданско-правовое

Понедельник
15.00-16.45

Суббота
09.00-10.45

 Каб.408в

 Робец А.П.

«Бумажная фантазия»

 Декоративно-прикладное

Суббота
9.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00

Каб. 111в

Шереметьева Ю.А.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Декоративно-прикладное

Суббота
10.00-10.45

11.00-11.45

 Каб. 108в

Неверо В.А.

Эстрадный вокал
«Единая Душа»

Эстетическое воспитание

Понедельник
12.00-12.45

12.50-13.35
13.40-14.25

Вторник
12.00-12.45

12.50-13.35
15.00-15.45

Четверг
12.00-12.45

12.50-13.35

Пятница
12.00-12.45

12.50-13.35

 

Каб.409а

 

Бубен Н.И. 

 

«Радуга»

 

Танцевальное

Понедельник
11.30-12.15

Вторник
16.00-16.45

16.50-17.35

Среда
11.30-12.15

Четверг
16.00-16.45

16.50-17.35

Суббота
10.00-10.45

10.50-11.35
11.40-12.25
12.30-13.15

    

Каб. 404в

 

 

 

 

 

Каб.333а

 Акулёнок О.Ю. 

«Мир волшебства»

Эстетическое воспитание

Понедельник
13.10-13.45

14.00-14.35
14.45-15.20

Вторник
13.10-13.45

14.00-14.35
14.45-15.20

Среда
13.10-13.45

14.00-14.35
14.45-15.20
15.35-16.10

 

Каб. 114б

 

 

Каб.102б

 

 

 

Каб.102б

 

Карабун Н. Н. 

 

«Венский вальс»

Танцевальное

Понедельник
14.30-16.00

Пятница
14.30-16.00

 Каб. 333а

 Маркевич А.А. 

«Мини-футбол»

Спортивное

Суббота
09.00-10.30

Большой спортивный зал

Корнейчук П.Г.

«Слэм-Данк»

Спортивное

Понедельник
18.00-18.45

Суббота
10.30-12.00

 Большой спортивный зал

 Адамович А.С. 

«Кунг-фу Панда»

Спортивное

Понедельник
12.10-12.45

Среда
12.10-12.45

Каб.221а

 Дроздов И.В.

 График работы объединения по интересам в шестой школьный день