Объединения по интересам - СШ №56 г.Минска
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Объединения по интересам

ГРАФИК
 проведения занятий объединений по интересам
в первом полугодии 2018/2019 учебного года

Наименование

Направление
деятельности

Групп

Время
Дни недели

Ф.И.О. педагога

 

«Былинки»

 

Музыкальное

 

4

Среда
12.00-13.00
13.40-15.00
15.20-16.05
16.15-17.00

Пятница
12.00-13.00
13.40-15.00
15.30-17.00

Былина
Валентина
Ивановна
Каб. 409А,

 

 

Каб.409а
Каб.404в

 

«Белорусские узоры»

 

Декоративно-прикладное

 

4

Четверг
12.00-13.00
13.40-15.00
15.20-16.05
16.15-17.00

Суббота
12.00-13.00
13.40-15.00
15.20-16.05
16.15-17.00

Былина
Валентина
Ивановна

Каб.409а


Каб. 333а
Каб.409А

 

«Зазеркалье»

 

Театральная

 

4

Вторник
09.00-10.40
10.50-12.30
15.00-16.40

Среда
09.00-10.40

Четверг
15.00-16.40

Пятница
15.00-16.40

Суббота
09.00-10.40
10.50-12.30
12.40-14.20
14.30-16.10

 

Лейбург
Александра
Викторовна


реакриация
4-го этажа

 

Театральная студия
«Школьный КВН»

 

   Эстетическое

 

4

Понедельник
10.30-12.30
14.00-16.00

Вторник
10.30-12.30
14.00-16.00

Среда
10.30-12.30
14.00-16.00

Четверг
10.30-12.30
14.00-16.00

Пятница
10.30-12.30
14.00-16.00

Суббота
09.00-10.45
11.00-13.00

 

Лазарев
Максим
Максимович

Каб.338а

 

Юный инспектор дорожного движения

 

Правовое

 

1

Понедельник
13.00-13.45

Суббота
10.00-10.45

Колоско
Янина
Александровна

Каб. 411в

 

Юные
друзья милиции

 

Гражданско-правовое

 

1

Понедельник
15.00-17.00

Суббота
09.00-11.00

Робец
Анастасия
Петровна

Каб.408в

 

«Бумажная фантазия»

 

Декоративно-прикладное

 

3

Суббота
9.00-10.00
10.00–11.00
11.00–12.00

Шереметьева
Юлия
Александровна

Каб. 111в

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Декоративно-прикладное

1

Суббота
10.00-12.00

Неверо
Василий
Анатольевич

Каб. 108в

Эстрадный вокал
«Единая Душа»

Эстетическое воспитание

     2

Понедельник
12.00-12.45
12.50-13.35
13.40-14.25

Вторник
12.00-12.45
12.50-13.35
15.00-15.45

Четверг
12.00-12.45
12.50-13.35

Пятница
12.00-12.45
12.50-13.35

Бубен
Надежда
Игоревна

Каб.409а

 

«Радуга»

 

Танцевальное

 

5

Понедельник
11.30-12.15

Вторник
16.00-16.45
16.50-17.35

Среда
11.30-12.15

Четверг
16.00-16.45
16.50-17.35

Суббота
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
12.30-13.15

Акулёнок Ольга Юрьевна

Каб. 404в

 

 

 

Каб.333а

«Мир волшебства»

Эстетическое воспитание

3

Понедельник
13.10-13.45
14.00-14.35
14.45-15.20

Вторник
13.10-13.45
14.00-14.35
14.45-15.20

Среда
13.10-13.45
14.00-14.35
14.45-15.20
15.35-16.10

Карабун Надежда Николаевна

Каб. 114б

  

Каб.428а

 

Каб.428а

 

«Венский вальс»

 

Танцевальное

 

1

Понедельник
14.30-16.00

Пятница
14.30-16.00

Маркевич Александр
Александрович

Каб. 333а

 

«Мини-футбол»

 

Спортивное

 

1

Суббота
09.00-10.30

Корнейчук
Павел
Григорьевич

Большой спортивный зал

«Слэм-Данк»

 

Спортивное

 

1

Понедельник
18.00-18.45

Суббота
10.30-12.00

Адамович
Алексей
Сергеевич

Большой спортивный зал

 

Кунг-фу-Панда

 

Спортивное

 

1

Понедельник
12.10-12.45

Среда
12.10-12.45

Дроздов
Иван
Валерьевич

Каб.221а