График классных часов - СШ №56 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

График классных часов

  

ГРАФИК

классных часов на I полугодие 2020/2021 учебного года

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 56 г. Минска»

Класс

Классный руководитель

Кабинет №

Время

проведения

классного часа

День недели

Сидорович Инесса Леонидовна

114б

12.10-12.45

пятница

Автухович Екатерина Игоревна

215б

12.10-12.45

пятница

Восьмерикова Регина Владимировна

113б

11.15-11.45

пятница

Вабищевич Виктория Николаевна

108б

12.10-12.45

пятница

Хотылева Анна Васильевна

111б

12.10-12.45

пятница

Альховик Инесса Валерьевна

219б

12.10-12.45

пятница

Пугач Юлия Николаевна

213б

11.15-11.50

пятница

Болвах Алеся Сергеевна

112б

12.10-12.45

пятница

Мацкевич Анна Игоревна

216б

12.10-12.45

среда

Насевич Юлия Валерьевна

310б

12.00-12.45

пятница

Мельянкова Светлана Сергеевна

304б

   12.00-12.45

понедельник

Бузёнок Наина Николаевна

311б

   12.00-12.45

пятница

Рулькевич Ирина Николаевна

308б

   12.00-12.45

пятница

Нарушевич Татьяна Александровна

411б

12.00-12.45

пятница

Петрутик Янина Ивановна

312б

   12.00-12.45

пятница

Мышковец Елена Николаевна

309б

12.00-12.45

вторник

Полякова Елена Сергеевна

407б

   13.00-13.45

среда

Геворгян Рита Шагеновна

218б

13.00-13.45

пятница

Лаптёнок Наталья Михайловна

313б

   13.00-13.45

вторник

Колтун Юлия Петровна

405б

   13.00-13.45

вторник

Федай Татьяна Владимировна

309б

   13.00-13.45

понедельник

Павлович Татьяна Витальевна

310б

   18.45-19.30

среда

Трусова Инга Николаевна

410б

   13.00-13.45

понедельник

Макеева Виктория Петровна

411б

   18.45-19.30

вторник

Свирид Елена Павловна

312б

   13.00-13.45

пятника

Андриянец Мария Игоревна

407б

13.00-13.45

понедельник

Василько Ирина Александровна

409б

18.45-19.30

среда

Свибович Елена Константиновна

412б

17.50-18.35

понедельник

Меркулова Наталья Петровна

408б

13.00-13.45

пятница

Пунтус Екатерина Игоревна

308б

13.00-13.45

вторник

Сороко Наталья Александровна

409б

13.00-13.45

пятница

Молотовник Анастасия Сергеевна

219б

13.00-13.45

понедельник

Курьян Елена Михайловна

217б

13.00-13.45

пятница

Гикман Татьяна Тадеушевна

410б

18.45-19.30

пятница

Товпеко Денис Дмитриевич

408б

18.45-19.30

вторник

Манькова Анна Викторовна

306б

13.00-13.45

вторник

Андреева Екатерина Александровна

210в

12.00-12.45

понедельник

Беззубенко Диана Ивановна

311в

13.00-13.45

среда

Жаврид Наталья Павловна

310в

13.00-13.45

среда

Пецевич Анна Анатольевна

309в

14.00-14.45

вторник

Руднец Татьяна Леонардовна

408в

13.00-13.45

среда

Рожко Дарья Валерьевна

107в

14.00-14.45

пятница

Моисеенко Ольга Дмитриевна

412в

13.00-13.45

вторник

Арех Инга Анатольевна/

Андрон Анастасия Анатольевна

204в

13.00-13.45

понедельник

Туровец Екатерина Олеговна

205в

13.00-13.45

понедельник

Дерман Ольга Викентьевна

407в

14.00-14.45

среда

Процкая Анна Андреевна

206в

13.00-13.45

пятница

Рачкова Виктория Сергеевна

313в

13.00-13.45

понедельник

Петракова Элла Владимировна

107в

13.00-13.45

среда

Баранцевич Светлана Викторовна

412а(К)

13.00-13.45

вторник

Корзун Дарья Руслановна

304б

13.00-13.45

вторник

Понятовский Игорь Дмитриевич

407в

13.00-13.45

пятница

Плякина Дарья Юрьевна

207в

13.00-13.45

пятница

Кацубо Екатерина Николаевна

311в

13.00-13.45

понедельник

Бречко Светлана Николаевна

314б

13.00-13.45

вторник

Масловская Наталья Викторовна

405в

13.00-13.45

пятница

Быков Евгений Валерьевич

304б

13.00-13.45

пятница

Кононова Юлия Владимировна

306в

15.00-15.45

понедельник

Кузнецова Елена Юрьевна

407в

13.00-13.45

среда

Гриб Лиана Михайловна

304б

13.00-13.45

среда

Василько Лилия Александровна

415а

13.00-13.45

вторник

Кацемба Оксана Петровна

310в

13.00-13.45

пятница

Мартинович Светлана Александровна

406в

13.00-13.45

пятница

Калодько Галина Владимировна

307в

13.00-13.45

среда

Марковец Кристина Николаевна

207в

13.00-13.45

понедельник

Милашевская Оксана Альфредовна

312в

13.00-13.45

понедельник

Попко Наталья Михайловна

307в

13.00-13.45

пятница

Бурко Дмитрий Александрович

410в

13.00-13.45

понедельник

Богданович Светлана Александровна

112в

13.00-13.45

среда

Климович Валентина Ивановна

203в

13.00-13.45

понедельник

Громыко Ксения Викторовна

415а

13.00-13.45

понедельник

Сурмачевская Татьяна Вячеславовна

311в

13.00-13.45

пятница

Точиленко Ирина Ивановна

408в

13.00-13.45

понедельник

Харламова Ольга Генриховна

308в

13.00-13.45

пятница

Токарик Наталья Юрьевна

407в

13.00-13.45

вторник

Кириллова Юлия Сергеевна

311в

13.00-13.45

вторник

Иванчикова Елена Альбертовна

205в

13.00-13.45

вторник

Поцелуенок Любовь Петровна

410в

15.00-15.45

пятница

Чешик Татьяна Геннадьевна

323а

15.00-15.45

понедельник

Кирпо Людмила Алексеевна

204в

14.00-14.45

среда

Пичугина Мария Яковлевна

309в

15.00-15.45

пятница

Емельянов Александр Михайлович

412а(К)

14.00-14.45

вторник

Жданович Светлана Геннадьевна

408в

14.00-14.45

понедельник

Скарупа Наталья Анатольевна

111в

14.00-14.45

понедельник

10а

Шереметьева Юлия Александровна

111в

16.55-17.40

понедельник

10б

Писарик Ирина Вячеславовна

412а(К)

15.00-15.45

пятница

10в

Виронина Валентина Петровна

101в

15.00-15.45

вторник

11а

Дияшкина Виктория Вячеславовна

310в

15.00-15.45

понедельник

11б

Якубчик Татьяна Александровна

309в

15.00-15.45

вторник