Современные онлайн-курсы в нашей школе!

Главная страница   /   Учащимся   /   Современные онлайн-курсы в нашей школе!

Средняя школа №56 - современное учебное заведения, которое идет в ногу со временем. Поэтому мы открыли онлайн-курсы для детей и подростков. Теперь наши ученики могут получать hi-tech знания в любом месте и в любое время.

Особенно актуально онлайн-обучение во время пандемии, когда многие дети находятся на самоизоляции и скучают дома. Теперь ребята могут использовать появившееся свободное время для освоения новых навыков.

Занятия проходят в маленьких группах в форме вебинаров. Педагоги общаются с ребятами онлайн в режиме реального времени.

Выберите онлайн-курс под возраст и интересы вашего ребенка:

• Scratch. Программирование. 8-12 лет
  • Мобильная разработка. 10-14 лет
  • Unity. Разработка игр. 12-17 лет
  • Математика. 5-7 лет
  • Чтение. 5-7 лет

Запись по телефону: 618 95 85 (А1, МТС, life:) )или на сайте наших онлайн-курсов: https://school56.robolab.by/

Программа онлайн-обучения реализуется школой в партнерстве с международным образовательным проектом ROBOLAB.