Классные руководители - СШ №56 г.Минска
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Классные руководители

Классные руководители
 2017/2018 учебный год

І ступени общего среднего образования

Классы

Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

1-ые

111б

Шумова Ольга Сергеевна

 

114б

Кундик Тересса Степановна

 

113б

Кирпиченко Светлана Витальевна

 

219б

Виноградова Анна Олеговна

 

217б

Пунтус Екатерина Игоревна

 

218б

205б

Сороко Наталья Александровна

Юркевич   Наталья Александровна

 

213б

Молотовик Анастасия Сергеевна

 

112б

101б

Курьян Елена Михайловна

Рылькова Елена Фёдоровна

 

216б

Гикман Татьяна Тадеушевна

 

304б

Жилинская Екатерина Сергеевна

 

306б

Манькова Анна Викторовна

 

313б

Шеменкова Юлия Александровна

 

312б

Товпеко Денис Дмитриевич

 

101в

Самкович Елена Константиновна

Минько Алина Сергеевна

2-ые

413б

Беспалая Ирина Николаевна

 

205в

Альховик Инесса Валерьевна

 

311б

Лесько Евгения Викторовна

 

405б

Сидорович Инесса Леонидовна

 

407б

Хотылева Анна Васильевна

 

207в

Толкун Екатерина Юрьевна

 

309б

Намоченко Оксана Евгеньевна

 

209в

Рабко Ирина Ивановна

 

310б

Мацкевич Анна Игоревна

 

203в

Будник Дарья Сергеевна

 

206в

Рачкова Виктория Сергеевна

 

308б

Пугач Юлия Николаевна

 

412б

Болвах Алеся Сергеевна

 

107в

110в

Вабищевич Виктория Николаевна

Адамович Татьяна Валентиновна

 

2п

411б

Курлович Алеся Сергеевна

 

208в

Восьмерикова Регина Владимировна

 

204в

Портянко Анастасия Владимировна

 

410б

Андреева Екатерина Александровна

3-е

208в

Полякова Елена Сергеевна

 

209в

Егорова Нина Ивановна

 

207в

Свирид Елена Павловна

 

310б

Кокорина Валентина Ивановна

 

312б

Чорич Диана Геннадьевна

 

218б

Кравченко Анастасия Александровна

 

206в

Желобкович Наталья Николаевна

 

108б

Рулькевич Ирина Николаевна

 

219б

Кузьмич Наталья Михайловна

 

205в

Петрутик Янина Ивановна

 

204в

Борис Кристина Александровна

 

217б

Цаюн Елена Григорьевна

 

311б

Чернышова Анна Фёдоровна

 

409б

408б

Насевич Юлия Валерьевна

Данильчик Наталья Михайловна

 

3п

203в

Школьникова Ольга Александровна

 

405б

Кононович Арина Владимировна

 

406б

Трубчик Валентина Ивановна

4-ые

409б

Иванова Юлия Викторовна

 

411б

Марковец Кристина Николаевна

 

407б

Матюшенкова Виктория Николаевна

 

410б

Терентьева Татьяна Адамовна

 

313б

Павлович Татьяна Витальевна

 

408б

Демиденко Руслана Сергеевна

 

306б

Геворгян Рита Шагеновна

 

413б

Нарушевич Татьяна Александровна

 

304б

Колтун Юлия Петровна

 

412б

Лорченко Ольга Андреевна

 

308б

Гаврильчик Виктория Михайловна

 

309б

Федай Татьяна Владимировна

ІІ и ІІІ ступени общего среднего образования

Класс

Ф.И.О.

Предмет

1

5 "А"

Сурмачевская Т.В.

Русский язык

2

5 "Б"

Павлович А.В.

Белорусский язык

3

5 "В"

Сулковский А.С.

Белорусский язык

4

5 "Г"

Токарик Н.Ю.

Английский язык

5

5 "Д"

Кириллова Ю.С.

Русский язык

6

5 "Е"

Воробей Е.С.

Черчение, ОБЖ

7

5 "Ж"

Павликова Е.Л.

История

8

6 "А"

Поцелуёнок Л.П.

Математика

9

6 "Б"

Новикова Л.В.

Английский язык

10

6 "В"

Малашкевич А.А.

Английский язык

12

6 "Г"

Пичугина М.Я.

Белорусский язык

13

6 "Д"

Колоско Я.А

Математика

14

6 "Е"

Сакович СП.

Русский язык

15

6 "Ж"

Жданович С.Г.

Русский язык

16

6 "3"

Скарупо Н.А.

Обслуживающий труд

17

7 "А"

Жаврид Н.П.

География

18

7 "Б"

Бречко С.Н.

Биология

   19

7 "В"

Моисеенко О.Д.

Русский язык

20

7 "Г"

Гринкевич О.В.

Английский язык

21

7 "Д"

Дерман О.В.

Белорусский язык

22

7 "Е"

Михасенко Т.М.

Математика

23

8 "А"

Робец А.П.

Матемаьтика

24

8 "Б"

Якубчик Т.А.

Белорусский язык

25

8 "В"

Дияшкина В.В.

История

26

8 "Г"

Кацубо Е.Н.

Русский язык

27

8 "Д"

Деревяго А.А.

Химия

28

9 "A"

Кедич Е.А.

История

29

9 "Б"

Грицук О.Ф.

Белорусский язык

30

9 "В"

Писарик И.В.

Биология

31

9 "Г"

Баньковская Е.В.

Информатика

32

10 "А"

Понятовский И.Д.

История

33

10"Б"

Емельянов A.M.

Физика

34

10 "В"

Юркевич А.Г.

Биология

35

11 "А"

Сытько А.А.

Русский язык

36

11 "Б"

Варавина А.В.

Трудовое обучение

37

11 "В"

Виронина В.П.

География