Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

  План работы

в рамках шестого школьного дня

12.09.2020

Фотоотчёт - 12.09.2020

 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Троеборье. Лёгкая атлетика

 

 

 

 

11.00

 

 

 

Стадион

6 классы

 Корзун Д.Р.

Ломадзе Л.М.

Курган И.И.

Адамович А.С.

Кузнецова Е.Ю.

Классные

руководители

Общешкольные мероприятия

Спортивно-познавательная программа «Знатоки пожарного дела» с участием представителя Минского городского управления МЧС  Кульбицкого А.В.

 

12.00

 

 

Школьная спортивная площадка

2,3,4 классы

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Игровая программа «Пионерские традиции и легенды», посвящённая 30-летию БРПО.

11.30

Актовый зал

4 классы

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Экологический субботник «Чистый школьный двор»

11.00

Школьный двор

9,10,11 классы

Шереметьева Ю.А.

Писарик И.В.

Виронина В.П.

Дияшкина В.В.

Якубчик Т.А.

Мероприятия классных руководителей

Кинолекторий «Безопасная дорога»                                

10.00

Кабинет

412 б

5 «Б», «Е»

Жаврид Н.П.

Моисеенко О.Д.

Викторина «Что? Где? Когда?»                   

11.00

Кабинет

408б

5 «Г», «Л»

Руднец Т.Л. Рачкова В.С

Викторина «Мой Минск – моя столица!»

11.00

Кабинет

311в

8 «А», «В»

Сурмачевская Т.В.

Харламова О.Г.

Мероприятия СППС

Тренинг на сплочение коллектива в рамках адаптации первоклассников

 

11.00

    Кабинет

411б

  1 «Д»

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

Хотылева А.В.

Круглый стол «Мы выбираем жизнь!»

 

   

      10.00

11.00

 

Конференц-зал

  7 классы

9 классы

 

Педагог социальныйКурзенкова М.Д.Кирпо Л.А.

Емельянов А.М.

Работа объединений по интересам

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

 

«Зазеркалье»

 10.00-11.45

Кабинет

405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

Работа спортивных секций

Футбол

09.00-10.30

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Принцесса спорта»

10.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.