Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

  План работы

в рамках шестого школьного дня

19.09.2020

Фотоотчёт - 19.09.2020

 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Троеборье.

Лёгкая атлетика

 

 

11.00

 

Стадион

5 классы

Корзун Д.Р.

Ломадзе Л.М.

Адамович А.С.

Ших А.А.

Курган И.И.

Классные

руководители

Общешкольные мероприятия

Творческий конкурс «Вокальный Олимп»

11.15

 

Актовый зал

8-11 классы

Педагоги-организаторы

Ермакова Т.А.

Лазарев М.М.

Мероприятия классных руководителей

Викторина «Осенний калейдоскоп»

11.00

Кабинет

310б

2 «А», «В»

Насевич Ю.В.

Бузёнок Н.Н.

Прогулка «Осенние изменения в природе»        

10.00

парк

3 «Д», «З»

Павлович Т.В.

Свирид Е.П.

Конкурс поделок из природного материала

«Дары осени»                      

11.00

Кабинет

308б

5 «Т», 4 «Е»

Сороко Н.А.

12.00

4 «Д», «Л»

Андреева Е.А.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00

Кабинет

412в

6 «В», «З»

Плякина Д.Ю.

Кононова Ю.Е.

Викторина «Сколько?»

10.00

Кабинет

411в

6 «А», «К»

Ломадзе Л.М.

Корзун Д.Р.

Викторина «Учитель – профессия на года!»

11.00

Кабинет

203в

7 «Б», «Ж»

Климович В.И.

Творческая мастерская «Осенний букет»

11.00

Кабинет

405в

7 «Е»

Богданович С.А.

 

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

Тренинг на сплочение коллектива в рамках адаптации первоклассников

 

11.00

 

Кабинет

219б

1 «Е»

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

Альховик И.В.

Интерактивное занятие «Взаимосвязь прав и обязанностей!»

 

  

     11.15

 

Конференц-зал

6 классы

Педагог социальный Жданович А.В.

Работа объединений по интересам

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет

405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой спортивный зал

10 «А»-«В» классов

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

9 «А»-«Ж» классов

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

9.15 – 10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классов

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

9.00 – 9.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10 – 10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классов

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00 – 09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классов

Громыко К.В.

Районные мероприятия

«Путешествие в страну математики»

09.15

СШ № 125

5 классы

Кураков В.А.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00 – 12.50

1 группа

10.00 – 12.50

2 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

 

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00 – 10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00 – 11.45

2 группа

Занимательный английский язык

10.00 – 10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00 – 11.45

2 группа

12.00 –12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.00

Бассейн

Большая, малая ванны

Учащиеся

Савченко А.А.

«Принцесса спорта»

10.00-14.00

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Футбол

17.00-18.30

Большой спортивный зал

учащиеся

Корнейчук П.Г.