Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

 План работы

в рамках шестого школьного дня

26.09.2020

Фотоотчёт - 26.09.2020 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия



Троеборье. Лёгкая атлетика




11.00




Стадион

4 классы

Климович В.И.

Ломадзе Л.М.

Адамович А.С.

Ших А.А.

Туровец Е.О.

Быков Е.В.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Творческий конкурс «Вокальный Олимп»

11.00



Актовый зал

5,6,7 классы

Педагоги-организаторы 

Ермакова Т.А.

Лазарев М.М.

Классные руководители

Мероприятия классных руководителей

Творческая мастерская «В гостях у осени»

10.00

Кабинет

311б

2 «А», «В» классы

Насевич Ю.В.

Бузёнок Н.Н.

Мастерская «Умелые ручки»

11.30

Кабинет

304б

2 «Б», «Ж» классы

МельянковаС.С.

Мышковец Е.Н.

Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала 

«Осень – мастерица-кудесница»

10.00

   

Кабинет

313б

3 «А», «Б», «В» классы




Лаптёнок Н.М.

Брейн-ринг «Осень на пороге»

11.30

Кабинет

410б

3 «Г», «Д», «Е» классы

Трусова И.Н.

Игра-исследование «Я выбираю жизнь!»       

11.00

     

Кабинет

308в

8 «Г», 8 «Д» классы

Токарик Н.Ю.

Кириллова Ю.С.

Лекторий «Планирование семьи – залог здоровых семейных отношений»

10.00

Кабинет

411в

10-11 классы

Писарик И.В.

Мероприятия СППС

Занятие «Права человека»




10.00


Конференц-зал

5 классы




Педагог-психолог 

Седуро Е.И.

Педагог социальный  

Жданович А.В.

Беседа-лекция «Формирование здорового образа жизни»

    

      11.00


Конференц-зал

9 классы

Педагог социальный

Курзенкова И.Д.

Работа объединений по интересам

«Радуга» 

10.45-11.30

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

 1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00 

1 группа

Кабинет

 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00 

2 группа

12.00-13.00

 3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45 

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

09.00-10.00 

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Играем в футбол»

13.30-14.15 

2 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

17.00-18.30

1 группа

«Лоскутная кукла»

10.00-11.00 

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

13.00-13.45

14.00-14.45 

2 группа

Кабинет

 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

Большой спортивный зал

10 «А»-«В» классы

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

Большой спортивный зал

9 «А»-«Ж» классы

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

9.15-10.00

Кабинет 

406в

10 «А»-«В» классы

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

9.00-9.45

Кабинет 

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классы

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классы

Громыко К.В.

Участие в районных мероприятиях

Конкурс «В волшебном мире сказки»

10.30

ЦДОДиМ «Эврика»

Театральная студия «Зазеркалье»

Лейбург А.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

10.00-12.50

2 группа 

Кабинет 231б

Пунтус Е.И.


Манькова А.В.

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа 

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа 

12.00-12.45

3 группа 

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.00

Бассейн

Большая, 

малая ванны 

Учащиеся

Савченко А.А.

«Принцесса спорта»

10.00-14.00

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

 

 

2020/2021
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020