Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

 План работы

в рамках шестого школьного дня

03.10.2020

Фотоотчёт - 03.10.2020 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Триатлон

 

 

 

 

11.00

 

 

 

Стадион

9,10,11 классы

Ломадзе Л.М.

Адамович А.С.

Корзун Д.Р.

инструктор по плаванию

Мацук В.А.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Творческий конкурс

«Осенняя ярмарка»

11.00

 

Школьный двор

7 классы

Педагоги-организаторы

Классные руководители

Выставка «Эти загадочные животные»

10.30

Фойе первого этажа

1-11 классы

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Мероприятия классных руководителей

Викторина-игра «Наше здоровье в наших руках»

11.00

Кабинет 113б

1 «В»

Восьмерикова Р.В.

Творческая мастерская «Осень»

12.00

Кабинет 108б

1 «Г»

Вабищевич В.Н.

Конкурс рисунков «Осенние мотивы»

10.00

Кабинет 308б

2 «Д», «Г»

Рулькевич И.Н.

Нарушевич Т.А.

Творческая мастерская «Поделки для мамы»

11.30

Кабинет 309б

3 «Г»

Федай Т.В.

Конкурс рисунков «Я рисую осень»

10.00

Кабинет 407б

4 «А», «Б»

Андриянец М.И.

Василько И.А.

Экскурсия «Достопримечательности нашего микрорайон»

11.00

Микрорайон Каменная Горка

4 «Г», «К»

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Круглый стол «Я за ЗОЖ!»

10.00

Кабинет 412в

5 «Б», «Е»

Жаврид Н.П.

Моисеенко О.Д.

Викторина «Путешествие в школьную страну»

11.00

Кабинет 312в

5 «И», «Н»

Дерман О.В.

Баранцевич С.В.

Интеллектуальная игра «В стране Знайка!»

12.00

Кабинет 307в

5 «В», «К»

Пецевич А.А.

Процкая А.А.

Викторина «Учитель – профессия на века»

10.00

Кабинет 314б

6 «Ж», «И»

Быков Е.В.

Кузнецова Е.Ю.

Акция «Чистый школьный двор»

11.00

Территория школы

6 «Н», «Л»

Мартинович С.А.

Василько Л.А.

Интерактивная программа «Осень золотая в гости к нам пришла»

11.00

    

Кабинет 320а

8 «А», «Г»

 

Сурмачевская Т.В.

Токарик Н.Ю.

Мероприятия СППС

Занятие по формированию социально-коммуникативной компетенции «Улыбка – лучший друг!»

 

 

12.00

 

 

Кабинет 411а

Учащиеся требующие особого педагогического внимания

Педагог-психолог

Седуро Е.И.

 

Час общения «Как я строю свою жизнь»

 

11.00

 

Кабинет 235а

Учащиеся с которыми проводится индивидуально профилактическая работа

Педагог социальный Глушаков Ф.И.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

Большой спортивный зал

10 «А»-«В» классы

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

Большой спортивный зал

9 «А»-«Ж» классы

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет 406в

10 «А»-«В» классы

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-09.45

Кабинет 321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет 406в

11 «А», «Б» классы

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

    Кабинет 415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классы

Громыко К.В.

Участие в городском мероприятии

Городские соревнования «Столица»

по мини-футболу

12.00

СШ № 41

5-6 классы

Корнейчук П.Г.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.00

Бассейн

большая, малая ванны

Учащиеся

Савченко А.А.

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

 

2020/2021
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
03.10.2020