Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

 План работы

в рамках шестого школьного дня

10.10.2020

Фотоотчёт - 10.10.2020 

 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортландия

 

 

 

11.00

 

 

Стадион

2 классы

Корзун Е.Ю.

Ломадзе Л.М.

Адамович А.С.

Туровец Е.О.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Программа ко Дню Матери «Для любимых мам»

11.00

 

 

Актовый зал

1-11классы

Педагоги-организаторы

Лейбург А.В.

Лазарев М.М.

Классные руководители

Мероприятия классных руководителей

Праздник «Мама лучшая на свете»

10.00

    

Кабинет

308б

 

 

4 классы

 

 

Андреева Е.А.

Пунтус Е.И.

Манькова А.В.

Сорока Н.А.

Интерактивная профориентационная площадка «ПрофНавигатор». Практическое занятие  «Шаг в профессию»

10.30

РЦМИ «Ступени»

Ул. Фрунзе, 2

9 классы

Чешик Т.Г.

Мероприятия СППС

Занятие с элементами сказкотерапии «Гнев и сочувствие»

 

10.00

 

Конференц-зал

2 «А», 2 «Д»

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

 

Квест-игра «Загадки Люцинской»

11.00

Ул. Люцинская, 17

СОП, ИПР

Педагог социальный

Курзенкова И.Д.

Работа объединений по интересам

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет

405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

 1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

 3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет

 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой спортивный зал

10 «А»-«В» классы

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

9 «А»-«Ж» классы

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классы

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-09.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классы

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классы

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.00

Бассейн

большая,

малая ванны

Учащиеся

Савченко А.А.

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ «Ягуар»

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

 

2020/2021
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
03.10.2020
10.10.2020

Архив  2019/2020