Педагогический состав - СШ №56 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Галерея 14 апреля 2016 г. на базе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» состоялось торжественное открытие художественной галереи. Подробнее
Тренажерный зал Тренажерный зал приглашают к себе всех желающих поддерживать великолепную физическую форму и добиться снижения веса. Подробнее

Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

государственного учреждения образования

"Средняя школа № 56 г.Минска"

Фамилия, имя собственное, отчество

Наименование должности

Стаж

Адамович Татьяна Валентиновна

учитель-дефектолог

12-7-26

Акуленок Ольга Юрьевна

педагог дополнительного образования

5-2-1

Адамович Алексей Сергеевич

учитель физической культуры и здоровья

6-5-5

Алисейко Виктор Михайлович

заместитель директора по УР

свыше 15

Альховик Инесса Валерьевна

учитель начальных классов

свыше 15

Андреева Екатерина Александровна

учитель начальных классов

12-11-19

Андриянец Мария Игоревна

учитель начальных классов

1-13-2

Андрон Анастасия Анатольевна

учитель английского языка

4-1-27

Арех Инга Анатольевна

учитель английского языка

3-11-24

Артишевская Наталья Антоновна

учитель начальных классов

1-10-27

Бабенко Полина Игоревна

учитель английского языка

3-0-0

Баньковская Елена Викторовна

учитель информатики

свыше 15

Батура Лина Александровна

учитель английского языка

1-0-15

Богданович Светлана Александровна

учитель трудового обучения

свыше 15

Болвах Алеся Сергеевна

учитель начальных классов

3-0-28

Борисевич Жанна Викторовна

учитель английского языка

1-0-0

Бречко Светлана Николаевна

учитель биологии

8-8-9

Бубен Надежда Игоревна

учитель музыки

свыше 15

Бусько Андрей Викторович

учитель информатики

3-4-15

Быков Евгений Валерьевич

учитель физической культуры и здоровья

4-0-6

Вабищевич Виктория Николаевна

учитель начальных классов

3-5-15

Варавина Елена Владимировна

учитель трудового обучения

6-4-20

Василько Ирина Александровна

учитель начальных классов

1-11-7

Василько Лилия Александровна

учитель химии

свыше 15

Вербицкая Инна Сергеевна

воспитатель ГПД

1-0-16

Виноградова Анна Олеговна

учитель начальных классов

2-0-17

Виронина Валентина Петровна

учитель географии

свыше 15

Володько Алина Александровна

педагог дополнительного образования

0-0-0

Восьмерикова Регина Владимировна

учитель начальных классов

свыше 15

Гамзелева Валерия Юрьевна

учитель английского языка

2-9-30

Геворгян Рита Шагеновна

учитель начальных классов

3-1-2

Гедревич Наталья Анатольевна

заместитель директора по УР

свыше 15

Гикман Татьяна Тадеушевна

учитель начальных классов

свыше 15

Горинов Андрей Эдуардович

учитель физической культуры и здоровья

10-4-3

Граевская Ольга Александровна

учитель начальных классов

0-0-15

Гриб Лиана Михайловна

учитель физической культуры и здоровья

3-0-15

Гринкевич Михаил Викторович

инструктор по физической культуре

8-0-27

Дергачева Ольга Васильевна

учитель начальных классов

9-10-11

Дерман Ольга Викентьевна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Дияшкина Виктория Вячеславовна

учитель истории

6-2-29

Добрыднева Наталья Николаевна

учитель английского языка

11-4-22

Дроздова Ирина Геннадьевна

педагог социальный

свыше 15

Дубинина Елена Михайловна

педагог-психолог

1-6-0

Емельянов Александр Михайлович

учитель физики

свыше 15

Ерошенко Алла Александровна

учитель-дефектолог

5-8-0

Жаврид Наталия Павловна

учитель географии

свыше 15

Жданович Светлана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

10-8-18

Жилинская Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

2-0-17

Занько Дарья Олеговна

учитель английского языка

1-0-0

Захаревская Анжелика Анатольевна

директор

свыше 15

Зыль Светлана Петровна

заместитель директора по УР

свыше 15

Иванчикова Елена Альбертовна

учитель ОМХК

5-5-15

Казакевич Наина Николаевна

учитель начальных классов

1-5-20

Калодько Галина Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

0-0-14

Каменчук Юлия Владимировна

воспитатель ГПД

9-4-30

Канаш Ольга Александровна

учитель-дефектолог

12-9-2

Карабун Надежда Николаевна

учитель начальных классов

свыше 15

Кацубо Екатерина Николаевна

учитель русского языка и литературы

5-2-24

Кириллова Юлия Сергеевна

учитель русского языка и литературы

5-11-18

Кирищенко Виктория Николаевна

учитель начальных классов

1-12-8

Кирпиченко Светлана Витальевна

учитель начальных классов

свыше 15

Кирпо Людмила Алексеевна

учитель русского языка и литературы

9-11-27

Клачко Елена Валерьевна

воспитатель ГПД

8-1-3

Ковалев Геннадий Александрович

учитель начальных классов

13-9-26

Козел Ольга Михайловна

учитель-дефектолог

свыше 15

Колобова Светлана Евгеньевна

педагог-психолог

13-2-19

Колоско Янина Александровна

учитель математики

2-0-17

Колтун Юлия Петровна

учитель начальных классов

12-0-0

Комиссарчук Надежда Юрьевна

учитель-дефектолог

5-0-11

Кононова Юлия Викторовна

учитель английского языка

2-9-20

Корзун Дарья Руслановна

учитель физической культуры и здоровья

2-11-23

Корнейчук Павел Григорьевич

учитель физической культуры и здоровья

5-8-1

Кочетовская Ирина Викторовна

учитель математики

13-10-16

Кротова Елена Михайловна

воспитатель ГПД

свыше 15

Кузнецова Елена Юрьевна

учитель физической культуры и здоровья

6-11-13

Кулик Кристина Валентиновна

учитель русского языка и литературы

0-0-15

Курбацкая Елена Вячеславовна

учитель ОМХК

свыше 15

Курган Игорь Игоревич

учитель физической культуры и здоровья

1-11-24

Курлович Алеся Сергеевна

учитель начальных классов

2-0-18

Курьян Елена Михайловна

учитель начальных классов

6-6-27

Лазарев Максим Максимович

педагог-организатор

свыше 15

Лазарев Максим Максимович

педагог дополнительного образования

свыше 15

Лапко Маргарита Леонидовна

библиотекарь

7-7-15

Лаптенок Ольга Ивановна

заместитель директора по УР

свыше 15

Лейбург Александра Викторовна

педагог дополнительного образования

12-11-21

Лепешкина Екатерина Александровна

учитель английского языка

3-2-3

Лешков Алексей Алексеевич

учитель биологии

0-0-0

Макеева Виктория Петровна

учитель начальных классов

1-0-0

Мамедова Айнур Алимамед

воспитатель ГПД

0-10-0

Маникайло Елена Генриховна

заместитель директора по ВР

свыше 15

Манькова Анна Викторовна

учитель начальных классов

7-0-10

Маркевич Александр Андреевич

педагог дополнительного образования

2-8-19

Марковец Кристина Николаевна

учитель английского языка

6-0-28

Мартинович Светлана Александровна

учитель истории

свыше 15

Масловская Наталья Викторовна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Матюшенкова Виктория Николаевна

учитель начальных классов

6-9-18

Мацкевич Анна Игоревна

учитель начальных классов

3-1-0

Мацук Виталий   Анатольевич

инструктор по физической культуре

2-4-25

Мельянкова Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

0-0-16

Милашевская Оксана Альфредовна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Моисеенко Ольга Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

2-0-2

Молотовник Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

5-2-28

Мышковец Елена Николаевна

учитель начальных классов

свыше 15

Наволоцкий Андрей Анатольевич

инструктор по физической культуре

4-3-9

Намоченко Оксана Евгеньевна

учитель начальных классов

3-2-0

Нарушевич Татьяна Александровна

учитель начальных классов

6-0-1

Насевич Юлия Валерьевна

учитель начальных классов

свыше 15

Неверо Василий Анатольевич

учитель трудового обучения

12-0-21

Немиро Надежда Владимировна

воспитатель ГПД

14-3-13

Немкевич Валерия Вячеславовна

педагог социальный

2-10-11

Нестерович Анна Эдуардовна

учитель-дефектолог

8-2-29

Нестерович Инна Викторовна

педагог-организатор

3-5-0

Огородник Оксана Павловна

учитель-дефектолог

свыше 15

Осос Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

1-0-9

Павлович Татьяна Витальевна

учитель начальных классов

свыше 15

Палагин Сергей Федорович

учитель истории

6-10-21

Палагина Ирина Леонидовна

воспитатель (сопровождение)

свыше 15

Палкина Анастасия Петровна

учитель математики

2-5-6

Папкова Алеся Михайловна

учитель музыки

7-1-11

Пачковская Наталия Михайловна

воспитатель ГПД

3-0-0

Петракова Элла Владимировна

учитель английского языка

0-6-3

Петрутик Янина Ивановна

учитель начальных классов

свыше 15

Петухова Татьяна Владимировна

учитель-дефектолог

1-0-0

Писарик Ирина Вячеславовна

учитель биологии

11-2-28

Пичугина Мария Яковлевна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Поварова Изабелла Аркадьевна

учитель музыки

свыше 15

Позняк Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

0-0-15

Полякова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

свыше 15

Понятовский Игорь Дмитриевич

учитель истории

10-6-2

Попко Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

11-6-2

Поцелуенок Любовь Петровна

учитель математики

свыше 15

Процкая Анна Андреевна

учитель английского языка

0-1-2

Пугач Юлия Николаевна

учитель начальных классов

2-1-00

Пунтус Екатерина Игоревна

учитель начальных классов

3-11-15

Пыжикова Людмила Ивановна

учитель начальных классов

свыше 15

Раков Дмитрий Константинович

учитель истории

0-6-13

Рачкова Виктория Сергеевна

учитель начальных классов

3-1-0

Руднец Татьяна Леонардовна

учитель математики

6-1-6

Рулькевич Ирина Николаевна

учитель начальных классов

свыше 15

Румак Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

1-0-15

Русакович Александр Евгеньевич

учитель физической культуры и здоровья

свыше 15

Савина Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

свыше 15

Савицкая Екатерина Геннадьевна

учитель начальных классов

1-10-23

Савченко Анна Васильевна

учитель английского языка

4-0-1

Сакович Светлана Петровна

учитель русского языка и литературы

4-5-15

Свибович Елена Константиновна

учитель начальных классов

свыше 15

Свирид Елена Павловна

учитель начальных классов

8-10-13

Сивакова Елена Валерьевна

учитель-дефектолог

свыше 15

Сидорович Инесса Леонидовна

учитель начальных классов

свыше 15

Скарупа Наталья Анатольевна

учитель трудового обучения

свыше 15

Сороко Наталья Александровна

учитель начальных классов

свыше 15

Сурмачевская Татьяна Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

свыше 15

Суровежкина Надежда Петровна

учитель английского языка

свыше 15

Титик Диана Александровна

учитель-дефектолог

3-0-15

Товпеко Денис Дмитриевич

учитель начальных классов

2-0-16

Токарик Наталья Юрьевна

учитель английского языка

9-3-18

Точиленко Ирина Ивановна

учитель английского языка

свыше 15

Трубчик Валентина Ивановна

учитель начальных классов

свыше 15

Трусова Инга Николаевна

учитель начальных классов

свыше 15

Тукай Екатерина Васильевна

учитель английского языка

5-8-27

Туманская Марина Сергеевна

учитель математики

свыше 15

Усова Ирина Мефодьевна

учитель физики

свыше 15

Федай Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

свыше 15

Хадаркевич Людмила Степановна

заместитель директора по УР

свыше 15

Харламова Ольга Генриховна

учитель физики

4-4-29

Хотылева Анна Васильевна

учитель начальных классов

11-4-20

Цурунок Анастасия Викторовна

учитель начальных классов

4-1-20

Чагайда Людмила Ивановна

воспитатель (сопровождение)

1-2-0

Чешик Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка

6-2-21

Чижик Светлана Георгиевна

учитель английского языка

14-9-29

Шарай Ксения Александровна

педагог-психолог

0-2-18

Шереметьева Юлия Александровна

учитель трудового обучения

4-1-2

Шершень Светлана Дмитриевна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Шпак Наталия Юрьевна

учитель-дефектолог

свыше 15

Шумова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

4-0-13

Юркевич Алеся Геннадьевна

учитель биологии

5-0-2

Юркевич Дарья Александровна

учитель начальных классов

0-6-27

Юрковец Наталья Александровна

учитель-дефектолог

свыше 15

Якубчик Татьяна Александровна

учитель белорусского языка и литературы

свыше 15

Янковская Тамара Владимировна

инструктор по физической культуре

свыше 15