Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

17.10.2020

 Фотоотчёт - 17.10.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Спортландия

«Все на старт!»

 

 

 

 

11.15

 

 

 

Стадион

3 классы

Климович В.И.

Быков Е.В.

Кузнецова Е.Ю.

Ших А.А.

Курган И.И.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Познавательный

квест «Форт-пионер»

11.30

 

Фойе 1 этажа

5 классы

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Олимпиада по английскому языку

9.00

Кабинет 321а

10-11 классы

Токарик Н.Ю.

 

Олимпиада по трудовому обучению

 

9.00

 

Кабинет 112в

 

8-9 классы

Скарупа Н.А. Шереметьева Ю.А.

Богданович С.А.

Районные мероприятия, конкурсы

Финал конкурса «Поёт пионерия»

13.00

ЦДОДиМ «Эврика»

ул. Чигладзе, 29

5 класс

Лазарев М.М.

Мероприятия классных руководителей

Интеллектуальная игра «Мы познаём мир»

11.30

Кабинет 213б

1 «Ж»

Пугач Ю.Н.

Брейн-ринг «В мире сказки»

11.30

Кабинет 216б

1 «И»

Мацкевич А.И.

Творческая мастерская «Краски радости»

11.30

Кабинет 304б

2 «Б»

Мельянкова С.С.

 

Конкурс рисунков «Осень золотая»

11.30

Кабинет 217б

4 «Ж», «З»

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Самоделкин «Игрушка своими руками»

11.30

Кабинет 412б

 

4 «В», «И»

Свибович Е.К.

Гикман Т.Т.

Викторина с показом презентации «Нет вредным привычкам»

11.30

Кабинет 307в

6 «Г», «Д»

Кацубо Е.Н.

Бречко С.Н.

Прогулка здоровья «Осенний парк»

12.00

Парк Уго Чавеса

7 «В», «З»

Милашевская О.А.

Громыко К.В.

Интеллектуальная игра «Путешествие в страну английского языка»

11.30

Кабинет 321а

8 «А», «Г»

 

Сурмачевская Т.В.

Токарик Н.Ю.

Заочное путешествие «Флора моего города»

11.30

Кабинет 409в

9 «А», «Б»,  «Г»

Поцелуёнок Л.П.

Познавательная игра «Я в мире финансов»

11.30

Кабинет 406в

10-11 классы

Дияшкина В.В.

Посещение дня открытых дверей военный факультет БГУ

9.00

Ул. Октябрьская, 2, актовый зал общежития №2 БГУ

11 классы

Якубчик Т.А.

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

Групповое занятие «Улыбка лучший друг»

 

12.00

 

 

Фойе 4 этаж

 

6 классы

Педагог-психолог Седуро Е.И.

Групповое занятие «Знакомство с профессиями»

11.00

 

Кабинет 313в

9 классы

Педагог-психолог

Баранова А.Е.

Профилактическое занятие «Права и обязанности в жизни ребенка и взрослого»

 

11.30

 

Актовый зал

     4 классы

Педагог социальный Жданович А.В.

Работа библиотеки

Литературная игра «Про луковые слёзы и весёлый смех»

 

11.30

 

библиотека

4 «Г», «Д», «Е» классы

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Работа с детскими общественными организациями и объединениями

Подготовка к районным соревнованиям ЮИД «Зелёная волна»

 

12.30

 

Пришкольная территория

6-8 классы

Ермакова Т.А.

Работа с волонтерским отрядом «Максимум»

 

11.30

 

Фойе 1 этажа

9-10 класс

Лазарев М.М.

Работа объединений по интересам

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

 1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

 3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой спортивный зал

10 «А»-«В» классов

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

9 «А»-«Ж» классов

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс

 па гісторыі Беларусі

9.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классов

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

9.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс

па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классов

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классов

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.00

Бассейн

большая,

малая ванны

Учащиеся

Савченко А.А.

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.