Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Фотоотчёт - 24.10.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

24.10.2020

 

 

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Мини - футбол

 

 

 

11.00

 

Школьный стадион

(большой спортивный зал)

8 классы

Курган И.И.

Климович В.И.

Кузнецова Е.Ю.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Школьный этап олимпиады по физической культуре и здоровью

09.00

Кабинет 203в

9,10,11

Кузнецова Е.Ю.

Мероприятия классных руководителей

Викторина «Дорожная азбука»

11.00

Кабинет 114б

1 «З»

Болвах А.С.

Устный журнал «По ступенькам здорового питания»

12.00

Кабинет 219б

1 «Е»

Альховик И.В.

Викторина «Знатоки английского»

10.00

Кабинет 204в

5 «Ж»

Арех И.А.

Беседа-презентация «Что значит ЗОЖ»

11.00

Кабинет 205в

5 «З»

Туровец Е.О.

Экскурсия в пожарную часть

12.00

ПАСЧ-23

 

5 «А», «Д», «М»

Беззубенко Д.И.

Рожко Д.В.

Петракова Э.В.

Посещение кинотеатра «Аврора»

11.00

Ул. Притыцкого, 23

 6 «А»

Корзун Д.Р.

Экскурсия «Улицы нашего района»

11.00

Микрорайон Каменная горка

6 «Н»

Мартинович С.А.

Круглый стол «Вредные привычки»

11.00

Кабинет 308в

9 «Е», «Ж»

Жданович С.Г.

Скарупа Н.А.

Дискуссия «Энергия и среда обитания»

11.00

Кабинет 405в

10-11 классы

Якубчик Т.А.

Мероприятия СППС

Круглый стол «Познание своего я»

11.00

Кабинет 235а

8 «Б»

Педагог социальный

Курзенкова М.Д.

Профилактическое занятие «Человек - творец своей судьбы»

11.00

Конференц-зал

8 «В»,  «Д»

Педагог социальный Жданович А.В.

Работа с детскими общественными организациями и объединениями

Подготовка к городскому конкурсу на лучшего юного регулировщика «Перекрёсток»

 

09.00

 

Актовый зал

 

1 «Д»,

9 «Б», «Ж»

 

 

 

Ермакова Т.А.

Хотылева А.В.

 

 

Участие в районных мероприятиях

Районный конкурс «Мистер Х»

11.00

ЦДОДиМ «Зорка»

Актив БРСМ

9, 10, 11 классы

Лейбург А.В.

Ермакова Т.А.

Районный конкурс чтецов «Здравствуй, мир!»

14.00

ЦДОДиМ «Эврика»

6 класс

Лазарев М.М.

Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

 1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

 3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет

 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В» классов

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж» классов

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классов

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классов

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классов

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.