Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

31.10.2020

Фотоотчёт

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Соревнования по

мини - футболу

 

 

11.00

 

 

Стадион

5 классы

Курган И.И.

Кузнецова Е.Ю.

Туровец Е.О.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Квест-игра

«День Магии и Чудес»

 

11.30

 

Территория школа

 

6 классы

Педагог-организатор Ермакова Т.А.

Мероприятия классных руководителей

Посещение «"Kinder Hallowen Party 2020"  

13.00

Клуб «Динозаврия»

1 «Б»

Автухович Е.И.

Викторина «В гости к сказке»

12.00

Кабинет

113б

1 «В»

Восьмерикова Р.В.

Творческая мастерская «Наши звёзды – наши знаки»

10.00

Кабинет

304б

2 «Б», «Ж»

Мельянкова С.С.

 

Викторина «По страницам детских книг»

11.30

Кабинет

304б

2 «Д», «Г»

Нарушевич Т.А.

Рулькевич И.Н.

Круглый стол «Мы за ЗОЖ»

10.00

Кабинет

410б

3 «Е»

Трусова И.Н.

 

Мастерская «Ловкие пальчики»

11.00

Кабинет

411б

3 «Ж»

Макеева В.П.

Экскурсия музей кота

11.00

Ул. Интернациональная, 23

4 «А», «Б»

Андриянец М.И.

Садовская И.А.

Экскурсия «Улицы нашего микрорайона»

11.00

Микрорайон

Каменная Горка

7 «Ж», «В», «Е»

Милашевская О.А.

Громыко К.В.

Богданович С.А.

Творческая игра «Профессия будущего»

11.00

Кабинет

308в

8 «Б», «Д»

 

Точиленко И.И.

Кириллова Ю.С.

Беседа-презентация «Молодёжные субкультуры»

10.00

Кабинет

321а

9-10 классы

Емельянов А.М.

Кирпо Л.А.

Работа объединений по интересам

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В» классов

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж» классов

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классов

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-09.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классов

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классов

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

Манькова А.В.

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.