Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ
a

Достижения

Главная страница   /   Об учреждении   /   Достижения

Меню раздела

Поздравляем! Победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Диплом I степени

Английский язык

Морозова Янина,9ж класс,

учитель Добрыднева Наталья Николаевна

Диплом II степени

Физическая культура и здоровье

Жданович Виктория,10А класс

учитель Кузнецова Елена Юрьевна

Диплом II степени

Физическая культура и здоровье

Клышина Анна,10А класс

учитель Кузнецова Елена Юрьевна

Диплом II степени

Физическая культура и здоровье

Боковец Дмитрий,11А класс

учитель Русакович Александр Евгеньевич

Диплом III степени

Обществоведение

Иванчиков Илья,10А класс

учитель Дияшкина Виктория Вячеславовна

Диплом III степени

Белорусский язык, белорусская литература

Ковальчук Олег,10А класс

учитель Дерман Ольга Викентьевна

Диплом III степени

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Дубровская Александра,10Б класс

учитель Шереметьева Юлия Александровна

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ - Диплом 2 степени по секции "Английский язык" - Морозову Янину  и Диплом 3 степени по секции "Человек и современное общество" - Иванчикова Илью

Поздравляем Рейвах Ульяну, учащуюся 8 «Д» класса, занявшую 3 место по результатам республиканского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Представители МЧС лично поздравили Ульяну с победой, вручили ей заслуженную награду и пожелали дальнейших творческих побед.









Благодарность Захаревской А.А. за эффективное  содействие управлению Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску в решении возложенных на него задач

Поздравляем

победителей школьной

олимпиады по естествознанию!

2 классы

1 место

              Сазанкова Алиса, 2л

              Кравчук Маргарита, 2м

2 место

              Козачёк Дарья, 2в

3 место

              Юнцевич Назар, 2а

Поздравляем

победителей школьной 

олимпиады по английскому языку!

3 классы

1 место

              Логинов Евгений, 3н

2 место

              Журко Дмитрий, 3д

3 место

              Зубковская Екатерина, 3и

4 классы

1 место

              Дешук Елизар, 4е

2 место

              Москаленко Анастасия, 4г

3 место

              Дорошевич Полина, 4а

Поздравляем!!!

ЖУК КСЕНИЮ

учащуюся 6"Ж" класса,

занявшую I место в составе сборной команды

Фрунзенского района в соревновании по 

по легкоатлетическому многоборью «Школиада»

Поздравляем Данильченко Евнику (11 «Б»), Куриса Тимофея ( 11 «А») и учителя химии Пашко Татьяну Львовну с участием в конкурсе исследовательских работ. На районном этапе конкурса их работа «Изучение устойчивости пленок на основе TiO2, нанесенных методом микродугового оксидирования» была отмечена дипломом за новаторство и предприимчивость.

Поздравляем Клачко Александра (6 "Б") и учителя по информатике Баньковскую Елену Викторовну занявших второе место в районном конкурсе по программированию в SCRATCH в секции "Компьютерная игра"

Победители второго этапа республиканской олимпиады

№ п/п

ФИО

участника (полностью)

Учебный предмет

Место

 Учитель

Диплом

1 степени

Черкас

Софья

Алексеевна

10а

«Физическая культура и здоровье»

3

Русакович А.Е.

Диплом

2 степени

Коржик

Владислав Дмитриевич

11б

«Физическая культура и здоровье»

9

Русакович А.Е.

Диплом 3 степени

Дубровская Александра Дмитриевна

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

13-14

Шереметьева Ю.А.

Диплом 3 степени

Пилипчук Илья

«Трудовое обучение» (технический труд )

8

Неверо В.А.

Достижения
  • Читать далее
  • Читать далее
  • Читать далее