Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

14.11.2020

Фотоотчёт 14.11.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортландия

«В стране мячей»

 

 

11.00

 

 

Стадион

4 классы

 

 

 

 

Курган И.И.

Ломадзе Л.М.

Быков Е.В.

Адамович А.С.

Корзун Д.Р.

Ших А.А.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Конкурс агитбригад

«Долой вредные привычки!»

 

11.00

 

Актовый зал

 

8 классы

 

Ермакова Т.А.

Кл. руководители

Мероприятия классных руководителей

Мастерская творчества «Листопад»

10.00

Кабинет 304б

2 «Б», 2 «Ж»

Мельянкова С.С.

Мышковец Е.Н.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

10.00

Кабинет 310б

3 «Д»

Павлович Т.В.

 

Игровая программа «Поле чудес»

11.00

Кабинет 313б

3 «Б»

Лаптёнок Н.М.

Викторина «Литература оживает!»

10.00

Кабинет 307в

5 «В», 5 «К»

Пецевич А.А.

Процкая А.А.

Викторина приуроченная к творчеству Короткевича

11.00

Кабинет 312в

5 «И»

Дерман О.В.

Круглый стол «Моя будущая профессия»

12.00

Кабинет 208в

5 «Н»

Баранцевич С.В.

Беседа-презентация «Правовая ответственность подростков»

10.30

Кабинет 313в

6 «Е»

Масловская М.В.

Конкурсная программа «Интеллектуальный калейдоскоп»

11.00

Кабинет 415а

6 «М», 6 «Л»

Кацемба О.П.

Василько Л.А.

Час общения «Здоровые привычки – здоровый образ жизни – здоровая нация»

11.30

Кабинет 405в

7 «А», 7 «Е», 7 «З»

Калодько Г.В.

Громыко К.В.

Богданович С.А.

Беседа-презентация «Правовая ответственность подростков»

11.00

Кабинет 309в

9 «Г», 9 «А»

Пичугина М.Я.

Квест-игра «Тайны Чернобыля»

11.00

Школьный музей

10-11 классы

Дияшкина В.В.

Работа с детскими общественными организациями и объединениями

Подготовка к конкурсу «100 идей для Беларуси»

10.00

Кабинет 408а

Актив БРСМ

Педагог-организатор Ермакова Т.А.

Районные мероприятия

Участие в районном

Рок-фестивале «Траектория молодости»

14.00

ЦДОДиМ «Зорка»

5 «И»

Педагог-организатор Лазарев М.М.

Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В» классов

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж» классов

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В» классов

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А» класса

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б» классов

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

классов

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.