Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Фотоотчёт - 21.11.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Мини-футбол

 

 

    11.00

 

Большой спортивный зал

 

6 классы

 

 

 

Курган И.И.

Климович В.И.

Корзун Д.Р.

Ших А.А.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Конкурс инсценировок профилактика вредных привычек

«Не сделать ошибку!»

11.00

Актовый зал

9 классы

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

педагог социальный

Жданович А.В.

педагог-психолог

Баранова А.Е.

Кл. руководители

Работа библиотеки

Литературный портрет «Известный мастер исторической прозы»

к 90-летию Владимира Короткевича

11.00

Библиотека

8 «Е», «В»

 

 

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Мероприятия классных руководителей

Мастерская «Умелые ручки»

11.00

Кабинет 114б

1 «З»

Болвах А.С.

Мастер-класс по изготовлению пряников «Осенняя палитра»

11.00

Кабинет 215б

1 «Б»

Автухович Е.И.

Экскурсия по экологической тропе

11.00

Экологическая тропа

2 «З», «Е»

Петрутик Я.И.

Полякова Е.С.

Игровая программа «Поле чудес»

11.00

Кабинет 405б

3 «В»

Колтун Ю.П.

Викторина по ЗОЖ «В стране Витаминии»

11.00

Кабинет 313б

3 «Б»

Лаптёнок Н.М.

Викторина «Шиворот-навыворот»

11.00

Кабинет 308б

4 «Д»

Андреева Е.А.

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?»

11.00

Кабинет 204в

5 «Ж»

Андрон А.А.

Заочная экскурсия «Музеи Беларуси»

11.00

Кабинет 412в

5 «Б», «Е»

Гордей О.Д.

Жаврид Н.П.

Просмотр и анализ фильма «Тренер»

11.00

Конференц-зал

7 «Б», «В», «Г»

Марковец К.Н.

Мероприятия СППС

Заседание совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

11.00

Кабинет 235 а

Родители учащиеся

СППС

Игровое упражнение по профориентации для старшеклассников «Кто есть кто?

12.00

Кабинет 405в

10-11 классы

Педагог-психолог

Баранова А. Е.

Групповое занятие «Как справиться со стрессовой ситуацией».

11.00

Кабинет 411а

Учащиеся требующие повышенного педагогического внимания

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

 

Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Проведение факультативных занятий

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Районные мероприятия

Участие в районном конкурсе «Маленький супергерой»

11.00

ЦДОДиМ «Зорка»

2 «З» класс

Педагог-организатор Лазарев М.М.

Участие в районных олимпиадах

«Химия»

09.00-12.30

Гимназия № 37

9-11 классы

Кацубо Е.Н.

«Всемирная история», «История Беларуси»

09.00-14.30

СШ № 59

9-11 классы

Дорошенко А.В

«Английский язык»

09.00-13.00

СШ № 49

9-11 классы

Аполеева А.Ю.

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

09.00-13.00

СШ № 23

9-11 классы

Шереметьева Ю.А.

«Трудовое обучение» (технический труд)

09.00-13.00

СШ № 23

9-11 классы

Зуёнок Н.М.

«Математика»

09.00-14.00

СШ № 217

8-11 классы

Кураков В.А.

«Белорусский язык» «Белорусская литература»

09.00

СШ № 12

9-11 классы

Рожко Д.В.