Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

28.11.2020

 Фотоотчёт 28.11.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

Мини-футбол

 

Турнир «Фарфоровая ладья»

(шахматы)

   11.00

 

 

   11.00

Большой спортивный зал

 

 

Фойе 1 этажа

7 классы

 

 

5 классы

 

Быков Е.В.

Туровец Е.О.

Ломадзе Л.М.

Климович В.И.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Круглый стол

«СТОП! СПИД!»   в рамках акции «Красная ленточка – символ жизни!»

 

11.00

 

Актовый зал

 

10-11 классы

 

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Кл. руководители

Мероприятия классных руководителей

Игра-викторина «Самый сообразительный»

11.00

Кабинет

219б

1 «Е»

Альховик И.В.

Прогулка «Экологическая тропа»

12.00

Микрорайон

Каменная горка

1 «Ж»

Пугач Ю.Н.

Литературная игра по произведениям Н. Носова

10.00

Кабинет

310б

2 «А», «В»

Новик Ю.В.

Бузёнок Н.Н.

Посещение музейной экспозиции «Чернобыль – боль и возрождение»

11.00

СШ № 56

3 «З», «А»

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Литературная викторина «Умники и умницы»

11.00

Кабинет

217б

4 «Ж», «З»

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Мастерская самоделкина «Новогодние чудеса»

     11.00

Кабинет 410 б

Кабинет 412 б

4 «В, «И»

Свибович Е.К.

Гикман Т.Т.

Урок бережливости «Энергосбережение – забота каждого»

11.00

Кабинет

101 в

6 «В», «З»

Плякина Д.Ю.

Кононова Ю.В.

Беседа «За мир в истории»

12.00

Кабинет

407в

6 «Б» классы

Понятовский И.Д.

Интеллектуальная программа

«Занимательный английский»

12.00

Кабинет

321а

8 «Б», «В», «Г»

Токарик Н.Ю.

 

Мероприятия СППС

Профилактическое занятие «Курить не модно – модно не курить»

11.00

Конференц-зал

9 «А», «Б», «Е»

Педагог социальный

Курзенкова М.Д.

Занятие по адаптации «Принятие позиции пятиклассника»

10.00

Кабинет

411а

5 классы

Педагог-психолог

Седуро Е.И.

Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет

405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

 

Кабинет

333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет

111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет

111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет

210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Работа спортивных секций

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет

231б

 

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет

215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Участие в районных олимпиадах

«Физика»

10.00-14.00

СШ № 116

9-11 классы

Емельянов А.М.

«Биология»

09.00-14.30

СШ № 16

9-11 классы

Лешков А.А.

«Обществоведение»

09.00-12.00

Гимназия № 31

9-11 классы

Дорошенко А.В.

«Русский язык»

09.00-12.00

Гимназия № 31

9-11 классы

Василько Л.А.

«География»

09.00-15.30

СШ № 41

9-11 классы

Жаврид Н.П.

«Физическая культура и здоровье»

09.00-17.00

СШ № 201

9-11 классы

Корнейчук П.Г.