Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

05.12.2020

Фотоотчёт - 05.12.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Соревнования по волейболу

 

 

11.00

 

Большой спортивный зал

9-11 классы

 

Климович В.И.

Быков Е.В.

Кузнецова Е.Ю.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Сбор актива школы

«Итоги 2020 года»

 

11.00

 

Конференц-зал

6 - 11 классы

 

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Мероприятия классных руководителей

Творческая лаборатория «Мастерская Деда Мороза»

11.00

Кабинет 308б

2 «Д», «Г»

Нарушевич Т.А.

Рулькевич И.Н.

Творческая мастерская «Украсим класс к Новому году!»

10.00

Кабинет 411б

3 «Ж»

Макеева В.П.

Мастер-класс «Новый год шагает по стране!»

11.00

Кабинет 312б

3 «З»

Свирид Е.П.

Творческая мастерская «Скоро Новый год!»

11.00

Кабинет 408б

4 «К», «Г»

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Творческая мастерская «Новогодние игрушки»

11.00

Кабинет 407б

4 «А», «Б»

Андриянец М.И.

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

11.00

Кабинет 311в

5 «А», «В», «Д», «М»

Беззубенко Д.И.

Рожко Д.В.

Петракова Э.В.

Круглый стол «Значение внешнего вида для ученика»

10.00

Кабинет 407в

6 «Б»

Понятовский И.Д.

Презентация-викторина «Рождественские традиции»

11.00

Кабинет 326а

6 «Д», «Г»

Бречко С.Н.

 

Посещение выставки ёлочных игрушек

12.00

Национальный исторический музей,

ул. К.Маркса, 12

6 «А», «К»

Корзун Д.Р.

Ломадзе Л.М.

Профилактика ВИЧ/СПИД

10.00

Кабинет 203в

7 «Ж», «Г»

Шепилевич А.П.

Климович В.И.

Викторина

«36 и 6 вопросов о здоровье»

11.00

Кабинет 311в

8 «Д», «В»,   «Г»

Сурмаческая Т.В.

 

Мероприятия СППС

Занятие по сюжетно-ролевым играм «Поведение в экстренной и стрессовой ситуации»

10.00

Кабинеты классов

4 классы

 

Педагог-психолог

Седуро Е.И.

Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет 321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет 415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

 

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Участие в районных научно-практических конференциях

«Биология»

09.30

СШ № 38

9-11 классы

Писарик И.В.

«Русская литература»

09.30

СШ № 7

9-11 классы

Пецевич А.А.

«Математика»

09.30

СШ № 23

9-11 классы

Туманская М.С.

«Русский язык»

09.30

СШ № 7

9-11 классы

Жданович С.Г.

«Белорусский язык»

12.00

СШ № 6

9-11 классы

Жданович С.Г.

«Физика»

09.30

СШ № 116

9-11 классы

Усова И.М.

«История»

09.30

Гимназия № 4

9-11 классы

Дорошенко А.В.

«Обществоведение»

09.30

СШ № 212

9-11 классы

Дияшкина В.В.