Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Фотоотчёт - 12.12.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

12.12.2020

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Эстафета «Весёлые старты»

 

 

   11.00

 

Большой спортивный зал

 

2 параллель

 

 

Ломадзе Л.М.

Туровец Е.О.

Ших А.А.

Курган И.И.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

 

Игра-викторина

«Безопасный Новый год»

 

 

11.00

 

 

Актовый зал

 

3 - 4 классы

 

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

Мероприятия классных руководителей

Интеллектуальная игра «Загадки природы»

10.00

Кабинет 412в

5 «Б», «Е», «Л»

Жаврид Н.П.

Гордей О.Д.

Рачкова В.С.

Интерактивная игра «Новогодний серпантин»

11.00

Кабинет 206в

5 «К»

Процкая А.А.

Новогодняя мастерская «Зимние узоры»

10.00

Кабинет 208в

5 «Н»

Баранцевич С.В.

Просмотр документального фильма «Team.by»

10.00

Конференц-зал

6 «Ж», «И»

Быков Е.В.

Экскурсия «Минск Рождественский»

10.00

Фрунзенский район

6 «Е»

Масловская Н.В.

Адаптационная игра «Дом наших отношений»

12.00

Кабинет 101в

6 «З», «В»

Кононова Ю.В.

 

Подарок к новому году «Зимние традиции и обычаи»

12.00

Кабинет 410а

7 «Д», «З», «А»

Дорошенко А.В.

Громыко К.В.

Беседа «Пивной алкоголизм»

11.00

Кабинет 314б

9 параллель

Емельянов А.М.

Кирпо Л.А.

Интеллектуальная игра «Умному скучно не бывает»

11.00

Кабинет 418а

10-11 классы

Писарик И.В.

Мероприятия СППС

Профилактическое занятие «Интернет-зависимость»

11.00

Конференц-зал

8 параллель

 

Педагог социальный

Курзенкова М.Д.

Групповое занятие «Уважение»

10.00

Кабинет 114б

1 «А»

Педагог-психолог Буйницкая М.Е.

Работа с детскими общественными организациями и объединениями

Подготовка к новогоднему концерту

10.00

Актовый зал

Актив школы

КВН-театр

Педагог-организатор Лазарев М.М.

Участие в районном конкурсе на лучший отряд ПЦО

12.30

фойе 1 этажа

7-8 классы

Курган И.И.

Лазарев М.М.

Работа объединений по интересам

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет 406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет 321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет 406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет 415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет

231б

 

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет

215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.