Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

19.12.2020

Фотоотчёт

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивные игры «Баскетбол»

 

 

11.10

 

Большой спортивный зал

8 классы

 

Климович В.И.

Быков Е.В.

Кузнецова Е.О.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Конкурс пародий «Точь в точь: новогодний формат»

 

11.15

 

Актовый зал

5-7 классы

10-11 классы

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Мероприятия классных руководителей

Мастерская «Поздравительная открытка к Новому году»

11.00

Кабинет 113б

1 «В»

Восьмерикова Р.В.

Игра-викторина «Новый год»

12.00

Кабинет 108б

1 «Г»

Вабищевич В.Н.

Творческая мастерская «Зима-волшебница»

11.00

Кабинет 311в

2 «А», «В» 

Насевич Ю.В.

Бузёнок Н.Н.

Творческая мастерская «В гостях у госпожи Метелицы»

11.00

Кабинет 411б

3 «Ж»

Макеева В.П.

Новогодняя мастерская «Поделки для Деда Мороза»

11.00

Кабинет 309б

3 «Г»

Федай Т.В.

Творческая мастерская «Праздник к нам стучится в двери»

11.30

Кабинет 308б

4 «Д», 4 «Е»,

4 «Л», 5 «Т»

Андреева Е.А.

Викторина «В гостях у нового года»

11.30

Кабинет 311в

5 «А», «Д», «М»

Беззубенко Д.И.

Рожко Д.В.

Петракова Д.В.

Посещение Дня открытых дверей   «Минский государственный профессиональный лицей
№ 9 автомобилестроения»

11.00

Ул. Социалистическая,

9

9-е классы

Чешик Т.Г.

Жданович С.Г.

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

Групповое занятие с элементами сказкотерапии «О гневе, зависти и злости»

11.00

Кабинет 411а

Дети, нуждающиеся в особом педагогическом внимании

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

 

Заседание совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

11.00

Кабинет 235 а

Родители учащиеся

СППС

Профилактическое занятие «Ценности и выбор»

11.00

Кабинет 232а

7 «Б», «В», 

Педагог социальный

Жданович А.В.

Групповое занятие

«Камни дружбы»

11.00

Конференц-зал

7 «А»,

6 «К», «М»

Педагог-психолог Баранова А.Е.

 Работа объединений по интересам

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

 1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет 230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Волшебная бусинка»

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

09.15-10.00

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.10-10.55

Кабинет

406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

1 группа

Кабинет 231б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

2 группа

Кабинет 215б

Манькова А.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 406б

 

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.