Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

 

План работы

в рамках шестого школьного дня

  1. 16.01.2021

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

«Весёлые старты»

 

 

    11.10

 

Открытая площадка

6-7 классы

 

 

Климович В.И.

Кузнецова Е.Ю.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

Школьный этап конкурса

 «Маленькая фея».

 

11.15

 

Актовый зал

 

 2 «З» класс,

 4 «Д» класс

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Мероприятия классных руководителей

Мастерская «Самоделкин»: «Игрушка своими руками»

11.15

Кабинет 412б

4 «В», 4 «И»

классы

Гикман Т.Т.

Свибович Е.К.

Игра-викторина «Рождественские традиции»

     11.15

Кабинет 408б

4 «К», 4 «Г» классы

Товпеко Д.Д.

Меркулова Н.П.

Экскурсия «ЭКОтропа «Каменная Горка»»

11.00

Парк Уго Чавеса

5 «Е», 5 «Б» классы

Гордей О.Д.

Жаврид Н.П.

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

12.00

Кабинет 204в

5 «Ж» класс

Андрон А.А.

Викторина «Традиции празднования Рождества в Великобритании»

12.00

Кабинет 321а

8 классы

Токарик Н.Ю.

Беседа «Тенденции развития рынка и труда»

11.15

Кабинет 323а

9 классы

Емельянов А.М.

Кирпо Л.А.

Дискуссия на тему «О вреде диет или стройность любой ценой»

11.15

Кабинет 418а

10-11 классы

Писарик И.В.

Мероприятия СППС

Занятие по сюжетно-ролевым играм «Поведение в экстренной и стрессовой ситуации»

11.15

Кабинет 411а

Дети, требующие повышенного педагогического внимания

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

Групповое занятие «Познай себя»

11.30

Кабинет 409а

7 классы

Педагог-психолог

Баранова А.Е.

Заседание совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних

11.00

Кабинет 235а

Родители, учащиеся

СППС

Викторина «Моё здоровье в моих руках»

12.00

Конференц-зал

2 «Б», 2 «Ж» классы

 

Педагог социальный

Жданович А.В.

Мероприятия библиотеки

Литературный портрет «Дзiцячым пiсьменникам трэба нарадзiцца»

к 70-летию со дня рождения М.Позднякова

11.15

Библиотека

3 «В», 3 «Г» классы

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Работа с детскими общественными объединениями

Подготовка к районному конкурсу «Спасатели глазами детей»

12.00

Кабинет 418а

Актив школы

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Работа объединений по интересам

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет  405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

 3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные  занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.00-10.45

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11.00-11.45

Кабинет

406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

 

Кабинет

216б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

Кабинет

215б

Манькова А.В.

«Юный программист»

10.00-15.00

Кабинет

107в

Учащиеся

Кунина Н.В.

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.