Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

План работы

в рамках шестого школьного дня

 23.01.2021

Фотоотчёт

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

«Эстафеты на снегу»

 

 

   11.10

 

Открытая площадка

3 классы

 

Ших А.А.

Климович В.И.

Корзун Д.Р.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

 

Игровая программа

«Снежные скульптуры»

 

11.00

 

Открытая площадка

  

1, 4 классы

 

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Кл.руководители

Встреча с представителями

«Военной академии Республики Беларусь»

 

11.00

 

Актовый зал

10-11 классы

 

Виронина В.П.

Мероприятия классных руководителей

Прогулка-экскурсия «Как зимуют пернатые друзья»

11.00

Микрорайон Каменная горка

2 «Г», 2 «Д» классы

Рулькевич И.Н.

Нарушевич Т.А.

Викторина «Умняша»

10.00

Кабинет 311в

5 «В» класс

Пецевич А.А.

Дискуссия «Полезный и опасный интернет»

11.00

Кабинет 208в

5 «Н» класс

Каштелян А.В.

Акция «Береги книгу»

12.00

Кабинет 313в

5 «Л» класс

Рачкова В.С.

Познавательная игра «Хочу всё знать»

11.00

Кабинет 308в

8-е классы

Кириллова Ю.С.

Беседа-презентация «Правовые отношения в сети Интернет»

11.00

Кабинет 207в

9-е классы

Чешик Т.Г.

Мероприятия СППС

 

Занятие на повышение уровня мотивации

«Я люблю учиться»

 

10.00

 

Кабинет 411а

Дети, требующие повышенного педагогического внимания

Педагог-психолог

Седуро Е.И.

Занятие по профориентации с элементами тренинга «Сказочная драма»

11.00

Кабинет класса

9 классы

Педагог-психолог

Баранова А.Е.

Круглый стол

«В человеке должно быть всё хорошо»

11.00

Конференц-зал

6 «Н», 6 «К» классы

 

Педагог социальный

Жданович А.В.

Ознакомительно-профилактическое занятие «Культура поведения в общественных местах»

12.00

Конференц-зал

7 «Ж», «Г», «Д» классы

Педагог социальный

Курзенкова М.Д.

Мероприятия библиотеки

Литературный портрет «Тревожное счастье Ивана Шамякина» к 100-летию со дня рождения писателя

11.00

Библиотека

10-11 классы

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Участие в районных мероприятиях

Участие в районном конкурсе

«Маленькая фея»

11.00

ЦДОДиМ «Зорка»

Клуб «Радуга»,

актив

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Акулёнок О.Ю.

Участие в районном конкурсе

«Физика вокруг нас»

09.00

ЦДОДиМ «Эврика»

Учащиеся 8-х классов

Усова И.М.

Работа объединений по интересам

«Чудо своими руками»

 

09.00-10.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.00-10.45

Кабинет 406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет 321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11.00-11.45

Кабинет406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет 415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

Кабинет 216б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

10.00-12.50

Кабинет 215б

Манькова А.В.

«Юный программист»

10.00-15.00

Кабинет 107в

Учащиеся

Кунина Н.В.

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.