Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Зимняя эстафета

 

    11.10

 

Открытая площадка

9-11 классы

 

Курган И.И.

Корзун Д.Р.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

 

Программа «Фестиваль профессий»

      

11.00

 

Актовый зал

  

6-7 классы

 

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Кл. руководители

Мероприятия классных руководителей

Викторина «Сказка в гости к нам пришла»

11.00

Кабинет 216б

1 «И» класс

Мацкевич А.И.

Пешая прогулка «Пернатые друзья»

11.00

Микрорайон

1 «Г» класс

Вабищевич В.Н.

Экскурсия по экологической тропе

11.00

ЭКОтропа

2 «Е» класс

Петрутик Я.И.

Акция «Поможем птицам»

11.00

Микрорайон

2 «З» класс

Полякова Е.С.

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

10.00

Кабинет 410б

3 «Е» класс

Трусова И.Н.

Мастер-класс «Открытка папе»

11.00

Кабинет 312б

3 «З» класс

Свирид Е.П.

КВН «Птицы – наши друзья, обижать нам их нельзя»

11.30

Кабинет 308б

4 «Д», «Е» классы

Пунтус Е.И.

Беседа-презентация «Загадки природы»

10.00

Кабинет 208в

5 «Н» класс

Каштелян А.В.

Подвижная игра «Метелица»

11.00

Открытая площадка

5 «И» класс

Дерман О.В.

Кинолекторий «Они были наши ровесники»

11.00

Кабинет 311в

8 классы

Сурмачевская Т.В.

Мероприятия СППС

Занятие с элементами игры «Что я знаю о профессиях»

10.00

Кабинет 411а

5 «К» класс

Педагог-психолог

Седуро Е.И.

Групповое занятие «Привычка – это хорошо или плохо…»

 

11.00

 

Кабинет 235а

Учащиеся, требующие особого

педагогического внимания

Педагог социальный

Глушаков Ф.И.

Мероприятия библиотеки

Литературный портрет «Зорка беларускай лiтаратуры» к 100-летию со дня рождения Ивана Мележа

 

11.00

 

Зал библиотеки

 

9 классы

 

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Работа объединений по интересам

«Зазеркалье»

10.00–11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

Кабинет 201а

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Волшебная бусинка»

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.00-10.45

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-11.20

 

Кабинет

216б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

 

11.30-12.50

Кабинет

215б

Манькова А.В.

«Юный программист»

10.00-15.00

Кабинет

107в

Учащиеся

Кунина Н.В.

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.