Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

День здоровья

«День Нептуна»

 

 

11.10

 

 

Бассейн

2 классы

 

Ломадзе Л.М.

Кузнецова Е.Ю.

инструктор по плаванию

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

 

Конкурс

«Что мы знаем друг о друге?»

   

11.00

 

Актовый зал

     5 классы

 

Педагог-организатор

Ермакова Т.А.

Кл. руководители

Мероприятия классных руководителей

Акция

«Наш уютный   чистый класс»

11.00

Кабинет 113б

1 «В» класс

Восьмерикова Р.В.

Викторина

«Эта загадочная зима»

10.00

Кабинет 310б

3 «Д», «Е» классы

Трусова И.Н.

Павлович Т.В.

Круглый стол

«Всё о Масленице»

10.00

Кабинет 209в

6 «К» класс

Ломадзе Л.М.

Беседа-презентация

«День «Валентинок»

11.00

Кабинет 312в

7 «В» класс

Милашевская О.А.

Познавательная игра «Эрудит»

11.00

Кабинет 418а

7 «З» класс

Громыко К.В.

Мастер-класс

«Изготовление «Валентинок»

11.00

Кабинет 320а

8 классы

Точиленко И.И.

Диспут

«Что такое справедливость?»

11.00

Кабинет 323а

9 классы

Емельянов А.М.

Кирпо Л.А.

Мероприятия СППС

Групповое занятие с элементами тренинга

«Я – уникальный»

11.00

Конференц-зал

6 «З», «В» классы

Педагог-психолог

Буйницкая М.Е.

Информационно-профилактическое занятие «Как выбрать профессию»

13.00

Кабинет 235а

10-11 классы

Педагог

социальный

Курзенкова М.Д.

Мероприятия библиотеки

Литературное путешествие по творчеству Владимира Ивановича Яговдика «Каб не блытаць грака з варонаю» к 65-летию со дня его рождения

 

11.00

 

Зал библиотеки

 

4 классы

 

Библиотекарь

Лапко М.Л.

Работа объединений по интересам

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«В мире радуги»

11.00-14.45

Кабинет

230а

Учащиеся

Володько А.А.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Играем в футбол»

17.00-18.30

1 группа

Большой спортивный зал

Учащиеся

Корнейчук П.Г.

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.00-10.45

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11.00-11.45

Кабинет

406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

 

Кабинет

216б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

Кабинет

215б

Манькова А.В.

«Юный программист»

10.00-15.00

Кабинет

107в

Учащиеся

Кунина Н.В.

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Участие в районных конкурсах

Участие в районном

конкурсе по физике «Первооткрыватели в мире физики»

10.00

ЦДО ДиМ «Эврика»

Учащиеся

7 класс

Харламова О.Г.