Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ
a

Зимние каникулы

Главная страница   /   Учащимся   /   Зимние каникулы

Меню раздела

 

 

ПЛАН

воспитательной работы в период зимних каникул

с учащимися 1 – 11 классов 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Место

Время

Класс

Ответственные

28.12.20

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Выставка рисунков «Новогодняя ёлка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

2 «Ж»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Автухович Е.И.

Мышковец Е.Н.

Заочное путешествие «История новогодней ёлки»

219б

10.00-11.00

1 «Е»

Альховик И.В.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

Классные кабинеты

12.00-13.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Беседа «Как работает наш организм?»

Классные кабинеты

12.00-13.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

Классные кабинеты

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

309б

11.00-12.00

3 «Г»

Федай Т.В.

Заочное путешествие «Новый год в соседних странах»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Конкурс рисунков «Зима пришла!»

Классные кабинеты

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Беседа – презентация «Рождественские традиции»

205в

11.30-12.30

5-е классы

Туровец Е.О.

Операция «Чистый класс»

Классные кабинеты

12.00-13.00

5-е

классы

Рачкова В.С.

Рождественская встреча

201а

11.00-12.00

6-е классы

Кузнецова Е.Ю.

Товарищеский матч по волейболу

Спортзал

11.00-12.00

7-е классы

Климович В.И.

Лекторий «История новогодних праздников»

323а

314б

10.00-10.45

8, 9- е классы

Токарик Н.Ю.

Кирпо Л.А.

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

10.00-11.00

10-е

классы

Шереметьева Ю.А. Писарик И.В.

Лекторий «История новогодних праздников»

406в

10.00-10.45

11-е классы

Дияшкина В.В.

29.12.20

Выставка рисунков «Новогодняя ёлка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Беседа «Как Новый год встретишь- так его и проведёшь»

Классные кабинеты

 

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Игра «Мы пешеходы»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Мастерская Деда Мороза (изготовление новогодней игрушки)

Классные кабинеты

12.00-13.00

11.00-12.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Лекторий «История новогодних праздников»

 

12.00-13.00

 

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Интеллектуальная игра «Семь отличий»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Конкурс рисунков «Мои сказочные друзья»

407б

409б

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Садовская И.А.

Викторина «Безопасный новый год»

412в

11.00-11.45

5-е классы

Жаврид Н.П.

Гордей О.Д.

Посещение катка

 

12.00-13.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Акция «Чистый класс»

411в

11.00-14.00

6-е классы

Корзун Д.Р.

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

12.00-15.00

6-е классы

Ломадзе Л.М.

Посещение катка

 

12.00-13.00

7-е классы

Богданович С.А.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

308в

10.00-10.45

8-е классы

Кириллова Ю.С.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

323а

10.00-10.45

9-е

классы

Емельянов А.М.

Конкурс-импровизаций «В ожидании новогодних чудес»

418а

13.00-13.45

10-е

классы

Виронина В.П.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

406в

10.00-10.45

11-е

классы

Дияшкина В.В.

30.12.20

Игра «В мире неизведанных слов»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 -классы

 

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Ж»

Классные руководители

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Тренинг «Учись быть здоровым»

219б

12.00-13.00

1 «Е»

Альховик И.В.

Тренинг «Учись быть здоровым»

Классные кабинеты

11.00-12.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Экскурсия «Зимние явления в жизни растений»

312б

312б

218б

10.00-11.00

 

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Интеллектуальная игра «Семь отличий»

407б

408б

408

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Школьный двор

11.00-12.00

 

 

 

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Беседа «Как Новый год встретишь - так его и проведёшь»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Беседа «Всё начинается семьи!»

407б

409б

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Викторина «Славутыя імёны бацькаўшчыны»

312в

11.00-11.45

5-е классы

Дерман О.В.

Просмотр новогоднего фильма

205в

12.00-13.30

5-е классы

Туровец Е.О.

Акция «Поможем пернатым зимой»

микрорайон

11.00-12.00

6-е классы

Мартинович С.А.

Викторина «Безопасный Новый год»

312в

11.00-11.45

7-е классы

Милошевская О.А.

Круглый стол «Доброта или жалость?»

320а

11.00-11.45

8-е классы

Точиленко И.И.

Круглый стол «Доброта или жалость?»

322а

11.00-11.45

9-е классы

Чешик Т.Г.

Просмотр кинофильма

 

10.00-12.00

10-е классы

Писарик И.В.

 

Круглый стол «Доброта или жалость?»

405в

11.00-11.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

31.12.20

Тропа здоровья «Парк Уго Чавеса»

 

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И. Восьмерикова Р.В.

Чудо-мастерская «Новогодние шары»

Классные кабинеты

10.00-11.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Праздник «Здравствуй, Новый год!»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Акция «Сделай кормушку – помоги птицам»

312б

312б

218б

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «Г»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Игра-путешествие «Новый год в соседних странах»

407б

408б

408б

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Прогулка «Зимушка - зима»

 

 

Прогулка «Улицы города»

Школьный двор

 

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Диспут «Ты за светлое будущее?»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Викторина «Флаги наших соседей»

407б

409б

12.00-13.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Интеллектуальная игра «Загадки природы»

405в

11.00-11.45

5-е классы

Баранцевич С.В.

Интеллектуальная программа «Новый год, как в детстве»

407в

11.00-12.00

6-е

классы

Понятовский И.Д.

Пешая прогулка «Минск рождественский»

микрорайон

11.00-13.00

7-е классы

Шепелевич О.П.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

8-е классы

Иванчикова Е.А.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

9-е классы

Жданович С.Г.

Прогулка «Минск новогодний»

микрорайон

10.00-12.00

10-е классы

Шереметьева Ю.А.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

11-е классы

Дияшкина В.В.

04.01.21

Подвижная игра на свежем воздухе «Кошки-мышки»

Школьный двор

13.00-14.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмериков Р.В.

Беседа «Любить природу, значит её охранять»

Классные кабинеты

 

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н

Устный журнал «Зимние виды спорта»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Г»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Федай Т.В.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А.

Экскурсия «Минск-рождественский»

 

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Викторина «Я соблюдаю ПДД, а ты?»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Устный журнал «Зимние виды спорта»

405б

310б

410б

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Турнир знатоков «Моя страна- Беларусь!»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Круглый стол «Когда дорога таит в себе опасность»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Экскурсия «Минск-рождественский»

микрорайон

11.00-12.00

5-е классы

Процкая А.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

205в

12.00-13.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Посещение АСПЧ-23

АСПЧ

11.00-12.00

6-е классы

Кацубо Е.Н.

Викторина «Что за праздник Новый год!»

313в

11.00-11.45

6-е классы

Масловская Н.В.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

101в

12.00-13.00

7-е классы

Колодько Г.А.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

311в

10.00-10.45

8-е классы

Сурмачевская Т.В.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

112в

11.00-11.45

9-е классы

Скарупа Н.А.

Посиделки «Кружитесь, кружитесь снежинки, мы верим, что все в впереди»

418а

10.00-11.00

10-е

классы

Писарик И.В.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

405в

11.00-11.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

05.01.21

Творческая мастерская «Снежинка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Творческая мастерская «Снежинка»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Альховик И.В.

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Литературная игра «Великий и могучий»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Просмотр кинофильма по ЗОЖ

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Диспут «Почему я выбираю труд и здоровье»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Творческая мастерская «Снежинка»

405б

310б

410б

309б

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Викторина «Правила ПДД»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Диспут «Нужно ли экономить?»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Посещение кинотеатра «Аврора»

кинотеатр

13.00-15.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Викторина «Новый год в разных странах»

101в

11.00-11.45

6-е классы

Кононова Ю.В.

Посещение кинотеатра «Аврора»

кинотеатр

13.00-15.00

7-е классы

Дорошенко А.В.

Беседа «Подростковая преступность»

323а

10.00-10.45

8-е классы

Харламова О.Г.

Беседа «Подростковая преступность»

323а

11.00-11.45

9-е классы

Емельянов А.М.

Творческая мастерская «Рождественский сувенир»

111в

10.00-10.45

10-е классы

Шереметьева Ю.А.

Беседа «Подростковая преступность»

406в

10.00-10.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

06.01.21

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Е»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Альховик И.В.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Изучаем природу родного края «Тайны нашего леса»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Дискуссия «Моя планета»

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Беседа-презентация «Рождественские традиции народов мира»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Гуляние у новогодней ёлки «Рождество»

микрорайон

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый Год»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Конкурс сочинений «Я в настоящем и мы в будущем»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Викторина «Традиции празднования Рождества»

311в

11.30-12.30

5-е

классы

Пецевич А.А.

Познавательный час «Новогодние традиции»

412в

11.00-11.45

6-е классы

Плякина Д.Ю.

Беседа «Рождественские традиции народов мира»

410в

11.00-11.45

7-е

классы

Дорошенко А.В.

Викторина «По страницам любимых книг»

308в

10.00-10.45

8-е классы

Кириллова Ю.С.

Дискуссия «ВУЗ или ССУЗ?»

322а

10.00-10.45

9-е классы

Чешик Т.Г.

Экскурсия «Экотропа – Каменная горка»

микрорайон

12.00-13.00

10-е классы

Виронина С.П.

Экскурсия «Минск-рождественский»

микрорайон

10.00-12.00

11-е классы

Дияшкина В.В.

08.01.21

Экскурсия «Жизнь растений зимой»

 

13.00-14.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

Сидорович И.Л.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Игра «Звёздный час»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Тренинг «Кончил дело, гуляй смело»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Игры на свежем воздухе

 

13.00-14.00

 

 

 

10.00-11.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

3 «Г»

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Федай Т.В.

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Акция «Чистый двор»

Школьный двор

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Конкурс рисунков «В Новом году я…»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Брейн-ринг «По страницам народных сказок»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Акция «Будь здоров»

спортзал

11.00-12.00

5-е классы

Рожко Д.В.

Викторина «Мир вокруг нас»

326а

10.00-10.45

6-е классы

Бречко С.Н.

Видео-лекция «Подростковая преступность»

101в

11.00-11.45

7-е классы

Колодько Г.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

205в

10.00-10.45

8-е классы

Иванчикова Е.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

314б

10.00-10.45

9-е классы

Кирпо Л.А.

Познавательная игра «Зимней праздничной порой»

418а

11.00-11.45

10-е

классы

Писарик И.В.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

406в

10.00-10.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

09.01.21

Экскурсия «Что у нас на школьном дворе?»

Школьный двор

13.00-14.00

1 «Е»

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

Альховик И.В.

Сидорович И.Л.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Викторина «Эти забавные животные»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Литературная программа «В гостях у сказки»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Творческая мастерская «Снежинка» 

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Акция чистый класс

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Прогулка в зимний парк

 

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Конкурс рисунков «Как прекрасен Новогодний салют»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Арифметические пятиминутки «Занимательная математика»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Экскурсия «Улицы моего района»

микрорайон

12.00-13.00

5-е классы

Рачкова В.С.

Игровая программа «Звездный час»

412а

11.00-12.00

6-е классы

Кацемба О.П.

Пешая прогулка в парк Уго Чавеса

 

11.00-13.00

7-е классы

Марковец К.Н.

Экскурсия «Минск рождественский»

микрорайон

10.00-12.00

8, 9-е классы

Сурмачевская Т.В.

Скарупа Н.А.

Игра-путешествие «Музеи мира»

418а

406в

11.00-12.00

10.00-10.45

10, 11-е классы

Шереметьева Ю.А.

Дияшкина В.В.

 

 

 

 

ПЛАН

воспитательной работы в период зимних каникул

с учащимися 1 – 11 классов 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Место

Время

Класс

Ответственные

28.12.20

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Выставка рисунков «Новогодняя ёлка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

2 «Ж»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Автухович Е.И.

Мышковец Е.Н.

Заочное путешествие «История новогодней ёлки»

219б

10.00-11.00

1 «Е»

Альховик И.В.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

Классные кабинеты

12.00-13.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Беседа «Как работает наш организм?»

Классные кабинеты

12.00-13.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

Классные кабинеты

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Конкурс чтецов «Зимушка, зима»

309б

11.00-12.00

3 «Г»

Федай Т.В.

Заочное путешествие «Новый год в соседних странах»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Конкурс рисунков «Зима пришла!»

Классные кабинеты

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Беседа – презентация «Рождественские традиции»

205в

11.30-12.30

5-е классы

Туровец Е.О.

Операция «Чистый класс»

Классные кабинеты

12.00-13.00

5-е

классы

Рачкова В.С.

Рождественская встреча

201а

11.00-12.00

6-е классы

Кузнецова Е.Ю.

Товарищеский матч по волейболу

Спортзал

11.00-12.00

7-е классы

Климович В.И.

Лекторий «История новогодних праздников»

323а

314б

10.00-10.45

8, 9- е классы

Токарик Н.Ю.

Кирпо Л.А.

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

10.00-11.00

10-е

классы

Шереметьева Ю.А. Писарик И.В.

Лекторий «История новогодних праздников»

406в

10.00-10.45

11-е классы

Дияшкина В.В.

29.12.20

Выставка рисунков «Новогодняя ёлка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Беседа «Как Новый год встретишь- так его и проведёшь»

Классные кабинеты

 

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Игра «Мы пешеходы»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Мастерская Деда Мороза (изготовление новогодней игрушки)

Классные кабинеты

12.00-13.00

11.00-12.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Лекторий «История новогодних праздников»

 

12.00-13.00

 

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Интеллектуальная игра «Семь отличий»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Конкурс рисунков «Мои сказочные друзья»

407б

409б

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Садовская И.А.

Викторина «Безопасный новый год»

412в

11.00-11.45

5-е классы

Жаврид Н.П.

Гордей О.Д.

Посещение катка

 

12.00-13.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Акция «Чистый класс»

411в

11.00-14.00

6-е классы

Корзун Д.Р.

Посещение кинотеатра «Аврора»

 

12.00-15.00

6-е классы

Ломадзе Л.М.

Посещение катка

 

12.00-13.00

7-е классы

Богданович С.А.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

308в

10.00-10.45

8-е классы

Кириллова Ю.С.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

323а

10.00-10.45

9-е

классы

Емельянов А.М.

Конкурс-импровизаций «В ожидании новогодних чудес»

418а

13.00-13.45

10-е

классы

Виронина В.П.

Беседа – презентация «Осторожно – хрупкий лед!»

406в

10.00-10.45

11-е

классы

Дияшкина В.В.

30.12.20

Игра «В мире неизведанных слов»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 -классы

 

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Ж»

Классные руководители

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Тренинг «Учись быть здоровым»

219б

12.00-13.00

1 «Е»

Альховик И.В.

Тренинг «Учись быть здоровым»

Классные кабинеты

11.00-12.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Экскурсия «Зимние явления в жизни растений»

312б

312б

218б

10.00-11.00

 

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Интеллектуальная игра «Семь отличий»

407б

408б

408

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Школьный двор

11.00-12.00

 

 

 

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Беседа «Как Новый год встретишь - так его и проведёшь»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Беседа «Всё начинается семьи!»

407б

409б

11.00-12.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Викторина «Славутыя імёны бацькаўшчыны»

312в

11.00-11.45

5-е классы

Дерман О.В.

Просмотр новогоднего фильма

205в

12.00-13.30

5-е классы

Туровец Е.О.

Акция «Поможем пернатым зимой»

микрорайон

11.00-12.00

6-е классы

Мартинович С.А.

Викторина «Безопасный Новый год»

312в

11.00-11.45

7-е классы

Милошевская О.А.

Круглый стол «Доброта или жалость?»

320а

11.00-11.45

8-е классы

Точиленко И.И.

Круглый стол «Доброта или жалость?»

322а

11.00-11.45

9-е классы

Чешик Т.Г.

Просмотр кинофильма

 

10.00-12.00

10-е классы

Писарик И.В.

 

Круглый стол «Доброта или жалость?»

405в

11.00-11.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

31.12.20

Тропа здоровья «Парк Уго Чавеса»

 

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И. Восьмерикова Р.В.

Чудо-мастерская «Новогодние шары»

Классные кабинеты

10.00-11.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Праздник «Здравствуй, Новый год!»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Акция «Сделай кормушку – помоги птицам»

312б

312б

218б

11.00-12.00

2 «Е»

3 «З»

3 «Г»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Игра-путешествие «Новый год в соседних странах»

407б

408б

408б

11.00-12.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Прогулка «Зимушка - зима»

 

 

Прогулка «Улицы города»

Школьный двор

 

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Диспут «Ты за светлое будущее?»

411б

11.00-12.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Викторина «Флаги наших соседей»

407б

409б

12.00-13.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Интеллектуальная игра «Загадки природы»

405в

11.00-11.45

5-е классы

Баранцевич С.В.

Интеллектуальная программа «Новый год, как в детстве»

407в

11.00-12.00

6-е

классы

Понятовский И.Д.

Пешая прогулка «Минск рождественский»

микрорайон

11.00-13.00

7-е классы

Шепелевич О.П.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

8-е классы

Иванчикова Е.А.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

9-е классы

Жданович С.Г.

Прогулка «Минск новогодний»

микрорайон

10.00-12.00

10-е классы

Шереметьева Ю.А.

Посещение катка

каток

11.00-12.00

11-е классы

Дияшкина В.В.

04.01.21

Подвижная игра на свежем воздухе «Кошки-мышки»

Школьный двор

13.00-14.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмериков Р.В.

Беседа «Любить природу, значит её охранять»

Классные кабинеты

 

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н

Устный журнал «Зимние виды спорта»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Г»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Федай Т.В.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А.

Экскурсия «Минск-рождественский»

 

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Викторина «Я соблюдаю ПДД, а ты?»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Устный журнал «Зимние виды спорта»

405б

310б

410б

10.00-11.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Турнир знатоков «Моя страна- Беларусь!»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Круглый стол «Когда дорога таит в себе опасность»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Экскурсия «Минск-рождественский»

микрорайон

11.00-12.00

5-е классы

Процкая А.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

205в

12.00-13.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Посещение АСПЧ-23

АСПЧ

11.00-12.00

6-е классы

Кацубо Е.Н.

Викторина «Что за праздник Новый год!»

313в

11.00-11.45

6-е классы

Масловская Н.В.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

101в

12.00-13.00

7-е классы

Колодько Г.А.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

311в

10.00-10.45

8-е классы

Сурмачевская Т.В.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

112в

11.00-11.45

9-е классы

Скарупа Н.А.

Посиделки «Кружитесь, кружитесь снежинки, мы верим, что все в впереди»

418а

10.00-11.00

10-е

классы

Писарик И.В.

Беседа – презентация «Рождественские традиции народов мира»

405в

11.00-11.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

05.01.21

Творческая мастерская «Снежинка»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Творческая мастерская «Снежинка»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Альховик И.В.

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Литературная игра «Великий и могучий»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Просмотр кинофильма по ЗОЖ

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Диспут «Почему я выбираю труд и здоровье»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Творческая мастерская «Снежинка»

405б

310б

410б

309б

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Викторина «Правила ПДД»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Диспут «Нужно ли экономить?»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Посещение кинотеатра «Аврора»

кинотеатр

13.00-15.00

5-е классы

Туровец Е.О.

Викторина «Новый год в разных странах»

101в

11.00-11.45

6-е классы

Кононова Ю.В.

Посещение кинотеатра «Аврора»

кинотеатр

13.00-15.00

7-е классы

Дорошенко А.В.

Беседа «Подростковая преступность»

323а

10.00-10.45

8-е классы

Харламова О.Г.

Беседа «Подростковая преступность»

323а

11.00-11.45

9-е классы

Емельянов А.М.

Творческая мастерская «Рождественский сувенир»

111в

10.00-10.45

10-е классы

Шереметьева Ю.А.

Беседа «Подростковая преступность»

406в

10.00-10.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

06.01.21

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

11.00-12.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

1 «Е»

1 «Б»

1 «В»

Сидорович И.Л.

Хотылева А.В.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Альховик И.В.

Автухович Е.И.

Восьмерикова Р.В.

Акция «Чистый класс»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Изучаем природу родного края «Тайны нашего леса»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Дискуссия «Моя планета»

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Беседа-презентация «Рождественские традиции народов мира»

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Гуляние у новогодней ёлки «Рождество»

микрорайон

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый Год»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Конкурс сочинений «Я в настоящем и мы в будущем»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Викторина «Традиции празднования Рождества»

311в

11.30-12.30

5-е

классы

Пецевич А.А.

Познавательный час «Новогодние традиции»

412в

11.00-11.45

6-е классы

Плякина Д.Ю.

Беседа «Рождественские традиции народов мира»

410в

11.00-11.45

7-е

классы

Дорошенко А.В.

Викторина «По страницам любимых книг»

308в

10.00-10.45

8-е классы

Кириллова Ю.С.

Дискуссия «ВУЗ или ССУЗ?»

322а

10.00-10.45

9-е классы

Чешик Т.Г.

Экскурсия «Экотропа – Каменная горка»

микрорайон

12.00-13.00

10-е классы

Виронина С.П.

Экскурсия «Минск-рождественский»

микрорайон

10.00-12.00

11-е классы

Дияшкина В.В.

08.01.21

Экскурсия «Жизнь растений зимой»

 

13.00-14.00

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

Сидорович И.Л.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Игра «Звёздный час»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Тренинг «Кончил дело, гуляй смело»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Е»

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Альховик И.В.

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Игры на свежем воздухе

 

13.00-14.00

 

 

 

10.00-11.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

3 «Г»

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Федай Т.В.

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Акция «Чистый двор»

Школьный двор

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Конкурс рисунков «В Новом году я…»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Брейн-ринг «По страницам народных сказок»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Акция «Будь здоров»

спортзал

11.00-12.00

5-е классы

Рожко Д.В.

Викторина «Мир вокруг нас»

326а

10.00-10.45

6-е классы

Бречко С.Н.

Видео-лекция «Подростковая преступность»

101в

11.00-11.45

7-е классы

Колодько Г.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

205в

10.00-10.45

8-е классы

Иванчикова Е.А.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

314б

10.00-10.45

9-е классы

Кирпо Л.А.

Познавательная игра «Зимней праздничной порой»

418а

11.00-11.45

10-е

классы

Писарик И.В.

Просмотр кинофильма про ЗОЖ

406в

10.00-10.45

11-е классы

Якубчик Т.А.

09.01.21

Экскурсия «Что у нас на школьном дворе?»

Школьный двор

13.00-14.00

1 «Е»

1 «А»

1 «Д»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

Альховик И.В.

Сидорович И.Л.

Насевич Ю.В.

Мельянкова С.С.

Бузенок Н.Н.

Автухович Е.И.

Викторина «Эти забавные животные»

Классные кабинеты

13.00-14.00

1 «Г»

1 «Ж»

1 «З»

1 «И»

1 «Б»

Вабищевич В.Н.

Пугач Ю.Н.

Болвах А.С.

Мацкевич А.И.

Мышковец Е.Н.

Литературная программа «В гостях у сказки»

Классные кабинеты

13.00-14.00

2 «Г»

2 «Д»

3 «Б»

4 «В»

4 «Д»

4 «Е»

4 «Ж»

4 «З»

4 «И»

4 «Л»

5 «Т»

Рулькевич И.Н

Нарушевич Т.А.

Лаптёнок Н.М.

Свибович Е.К.

Пунтус Е.И.

Сороко Н.А.

Молотовник А.С.

Курьян Е.М.

Гикман Т.Т.

Манькова А.В.

Андреева Е.А

Творческая мастерская «Снежинка» 

312б

312б

218б

13.00-14.00

2 «Е»

3 «З»

3 «А»

Петрутик Я.И.

Свирид Е.П.

Геворгян Р.Ш.

Акция чистый класс

407б

408б

408б

13.00-14.00

2 «З»

4 «Г»

4 «К»

Полякова Е.С.

Меркулова Н.П.

Товпеко Д.Д.

Прогулка в зимний парк

 

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

3 «В»

3 «Д»

3 «Е»

3 «Г»

Колтун Ю.П.

Павлович Т.В.

Трусова И.Н.

Федай Т.В.

Конкурс рисунков «Как прекрасен Новогодний салют»

407б

409б

13.00-14.00

4 «А»

4 «Б»

Андриянец М.И.

Жданович И.Л.

Арифметические пятиминутки «Занимательная математика»

411б

13.00-14.00

3 «Ж»

Макеева В.П.

Экскурсия «Улицы моего района»

микрорайон

12.00-13.00

5-е классы

Рачкова В.С.

Игровая программа «Звездный час»

412а

11.00-12.00

6-е классы

Кацемба О.П.

Пешая прогулка в парк Уго Чавеса

 

11.00-13.00

7-е классы

Марковец К.Н.

Экскурсия «Минск рождественский»

микрорайон

10.00-12.00

8, 9-е классы

Сурмачевская Т.В.

Скарупа Н.А.

Игра-путешествие «Музеи мира»

418а

406в

11.00-12.00

10.00-10.45

10, 11-е классы

Шереметьева Ю.А.

Дияшкина В.В.