Обратите внимание

  • Выбрать язык сайта
    • Русский
    • Белорусский
    • Английский

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска
Государственное учреждение образования

"Средняя школа №56 г.Минска"

ВВЕРХ

Меню раздела

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

 

Эстафета на лыжах

 

 

11.10

 

Открытая площадка

8 классы

 

Кузнецова Е.Ю.

Быков Е.В.

Курган И.И.

Кл. руководители

Общешкольные мероприятия

 

Конкурс для парней

«Серьёзное испытание»

      

11.00

 

Актовый зал

9-11 классы

 

Педагог-организатор

Лазарев М.М.

Кл. руководители

Мероприятия классных руководителей

Викторина «В мире животных»

11.00

Кабинет 213б

1 «Ж» класс

Пугач Ю.Н.

Конкурсная программа

«А ну- ка, мальчика!»

11.00

Кабинет 216б

1 «И» класс

Мацкевич А.И.

МК «Открытка маме»

11.00

Кабинет 312б

3 «З» класс

Свирид Е.П.

Творческая мастерская «Подарок папе»

11.00

Кабинет 405б

3 «В» класс

Колтун Ю.П.

Мастерская «Самоделкин»: «Весна – красна»

11.00

Кабинет 412б

4 «В», «И» классы

Свибович Е.К.

Гикман Т.Т.

Конкурсная программа

«Мисс Весна»

11.00

Кабинет 408б

4 «К», «Г» классы

Товпеко Д.Д.

Меркулова Н.П.

Викторина-презентация

«Вооруженные силы РБ»

12.00

Кабинет 310в

5 «Е», «Б» классы

Жаврид Н.П.

Конкурсная программа

«Вперёд, защитники!»

11.00

Кабинет 209в

5 «А», «Д», «М» классы

Рожко Д.В.

Петракова Э.В.

Беззубенко Д.И.

«Ледниковый период» катание на коньках и лыжах

13.00

Школьный стадион

6 «А» класс

Корзун Д.Р.

Викторина «Скажи «Нет» вредным привычкам»

11.00

Кабинет 307в

6 «Г», «Д» классы

Кацубо Е.Н.

Бречко С.Н.

Командная игра «Синицы – снегири»

11.00

Кабинет 415а

6 «Л», «М» классы

Кацембо О.П.

Василько Л.М.

Творческая мастерская «Подарок папе»

12.00

Кабинет 313в

6 «Е» класс

Масловская Н.В.

Круглый стол «Что такое справедливость?»

11.00

Кабинет 208в

7 «Ж», «Г» классы

Климович В.И.

Шепелевич О.П.

День открытых дверей ГУВД МГИК.  На базе УВД Фрунзенского района 

 

10.00

  

Ул. Кальварийская, 41

 

11 классы

 

Якубчик Т.А.

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

Профилактическая беседа «Компьютер: «За» и «Против»

 

11.00

 

Конференц-зал

 

7 классы

Педагог социальный

Жданович А.В.

Занятие по профориентации с элементами тренинга «Витязи на распутье»

 

12.00

 

Конференц-зал

 

9-11 классы

Педагог - психолог

Баранова А.Е.

Информационно-профилактическое занятие «Всё о профессиях»

 

12.00

 

Кабинет 235а

 

8 классы

Педагог социальный

Курзенкова М.Д.

Работа объединений по интересам

«Зазеркалье»

10.00-11.45

Кабинет 405а

Учащиеся

Лейбург А.В.

«Радуга»

10.45-11.30

Кабинет 333а

Учащиеся

Акулёнок О.Ю.

«Чувство ритма»

09.00-09.45

10.00-10.45

1 группа

 

Кабинет 201а

 

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Лоскутная кукла»

 

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 210в

Учащиеся

Андреева Е.А.

«Волшебная бусинка»

13.00-13.45

14.00-14.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Конфетти»

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

Кабинет 111б

Учащиеся

Хотылева А.В.

«Бумажная фантазия»

10.00-11.00

1 группа

Кабинет 111в

Учащиеся

Шереметьева Ю.А.

11.00-12.00

2 группа

12.00-13.00

3 группа

«Лёгкая атлетика»

10.00-12.00

Зал сухого плавания

Учащиеся

Кульбицкий А.В.

Факультативные занятия

Волейбол

09.00-09.45

 

Большой

спортивный зал

10 «А»-«В»

Корнейчук П.Г.

Волейбол

10.00-10.45

 

Большой

спортивный зал

9 «А»-«Ж»

Корнейчук П.Г.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

10.00-10.45

Кабинет

406в

10 «А»-«В»

Дияшкина В.В.

Лексико-грамматический практикум

09.00-9.45

Кабинет

321а

11 «А»

Аполеева А.Ю.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11.00-11.45

Кабинет

406в

11 «А», «Б»

Дияшкина В.В.

Количественные отношения в химии

09.00-09.45

Кабинет

415а

9 «А», «В», «Г», «Е»

Громыко К.В.

Объединения по интересам на основе самоокупаемости

Школа подготовки будущих первоклассников «Знайка»

10.00-12.50

 

Кабинет

216б

Дошкольники

Пунтус Е.И.

 

10.00-12.50

Кабинет

215б

Манькова А.В.

«Юный программист»

10.00-15.00

Кабинет

107в

Учащиеся

Кунина Н.В.

Занимательный английский язык

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

406б

Учащиеся

Тукай Е.В.

11.00-11.45

2 группа

Занимательный английский язык

 

 

10.00-10.45

1 группа

Кабинет

405б

 

Учащиеся

Лепешкина Е.А.

11.00-11.45

2 группа

12.00-12.45

3 группа

«Спортивная школа А.Лесуна»

10.00-12.45

 

Бассейн

Большая ванна

Учащиеся

Савченко А.А.

11.00-11.45

Малая ванна

«Принцесса спорта»

10.30-14.30

Малый

спортивный зал

Учащиеся

Бокун А.В.

Гургач А.В.

Каратэ

12.00-18.00

 

Зал борьбы

Учащиеся

Луцкая Л.М.

Слюсарь А.А.

Участие в районных конкурсах

Участие в районном

конкурсе по русскому языку «Эти удивительные звуки»

10.45

СШ №125,

ул. Жудро, 15

Учащиеся

5 классов

Гордей О.Д.